Аноним• 04 февраля 2013

У кого куртка Ленне Jade

Интресует как она размер в размер или большемерит?
Янульк@• 04 февраля 2013
Беру для дочери Ленне уже второй год, так вот обещанных +6 я не замечаю. У нас на эту зиму Ленне и Рейма одного размера и рейма явно большемерит.
Судя по моему ребенку ленне размер в размер!

lana2405• 04 февраля 2013
ИМХО ленне полномерные просто.
как таковых +6 я не вижу. Носим комплект сейчас, ну штаны может и будут на 98 +6, а вот куртка врядли - рукав коротковат. (сейчас рост 101)
Брали 98 р-р на 98 же рост (меряли 104 - огроменный был)
до конца зимы доносим, конечно, но не большемерит точно.
Янульк@• 04 февраля 2013
Ответ дляlana2405
ИМХО ленне полномерные просто.
И у нас ситуация аналогичная с рукавами. Тоже комплет и размер 98.
sam-svetik• 04 февраля 2013
Полномерная 100%.
Аксюша• 04 февраля 2013
А на мой взгляд ,штаны маломерят.У нас рост 114,штаны 116,коротковаты,а если лямки опустить,мотня висит.Куртка полномерная.
lana2405• 04 февраля 2013
Ответ дляАксюша
наверно одни дети длиннорукие, вторые длинноногие)))
у нас штаны просто отлично сидят и еще запасик небольшой есть)