Аноним• 04 февраля 2013
Набор доктора для ребенка
Может есть у кого такой ? Не дорого 190 грн ?

lisenok_8282• 04 февраля 2013
Дорого! Посмотрите в магазинах игрушек наши отечественные чемоданчики. Они ничем не хуже и дешевле. Фирма типа Орион или белорусская фирма Полесье.
lisenok_8282• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас такая аптечка по ссылке, отличное качество и цена порядка 30 грн)
так и я о том же!
а 190 грн. мне кажется это уже перебор
Аноним• 04 февраля 2013
не ведитесь на цену,если дешёвый доктор-всё будет ломаться и разлетаться,у нас уже 3 кулька дешёвых наборов,купили фишер прайс-супер,всё качественно сделано,стетоскоп со звуком,никаких поломок.