Не любовница• 03 ноября 2014

Тема для полненьких или для тех,кто раньше был худенькой. Давайте пообщаемся

как вам живется с таким весом? пытались ли вы похудеть? нравится ли вам свое отражение в зеркале?
расскажите о себе.
Отжигающая• 03 ноября 2014
Нет не нравится ;) но как то тяжело стало себя заставить , что то делать . И главное отказываться от сладкого.
Вся проблема в том , что когда работала , был стимул в коллективе . А сейчас нет .

jj• 03 ноября 2014
если была очень худенькой,а стала нормальной..это в тему или нет?
Отжигающая• 03 ноября 2014
А Вам как ?
автор Не любовница • 03 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
А Вам как ?
Ой, о себе не написала :)

Была раньше худенькой,но с формами. После родов сама себя запустила и так продолжается 4 года. Сразу скинула 10 кг,а потом то лень стало,то еще что-то. В общем,нет силы воли...

И стыжусь себя и ничего толком не делаю.
Из Кукуева я• 03 ноября 2014
Хреново живется. была 45 стала 100. Не от хороших дел, нервный срыв+ гормональный срыв + очень долгое сидение дома и зажирание. Скоро выхожу на работу, надеюсь похудеть, специфика не позволяет жевать целый день)))
jj• 03 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
ого..много..у меня было 44 сейчас 59
Єдина Країна• 03 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
Ой, о себе не написала :)

Аналогично, пока было ГВ очень похудела, все таки правильное питание - это сила. А потом можно все и понеслось. Нужно сбросить 12кг, не так много, но нужно. Вот уже и диетку скачала и програму тренировок, осталось получить пинок и в бой
Трынди-брынди• 03 ноября 2014
Растолстела после родов. Мне нравится и так и так, но приходится худеть из-за проблем с коленями. На личной жизни никак не сказывается.
Кусачая Я• 03 ноября 2014
Я себе нравилась в весе 49, сейчас больше, удерживать вес тяжело из-за проблем с щитовидкой. Ненавижу каждый лишний кг на своем теле, но когда худею до приемлемого (хотя бы 55 кг) пропадают месячные. А в 60´кг я чувствую себя огромным жирным куском сала и избегаю зеркал :((

Вечный двигатель• 03 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
не так уж и много?!
блин... я никак не могу растаться со своими +3 кг после вторых родов.
Меня просто бесит мой спасательный круг в районе талии и комочек жира под пупком. Пресс качать совсем тяжело, наверное из-за операций
Зам Ам• 03 ноября 2014
Ооо хорошая темка,слишком худой не была,60 кг. При росте 164, сейчас 100 +-3 кг. Ненавижу свой живот, и при этом жру. Муж сказал что я для него сексуальная любая,а я ему сказала что он извращенец, у меня бы на меня не встал))))
Єдина Країна• 03 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
не так уж и много?!
да, не так уж и много, это не +20 и не +30, из одежды только в брюках на один размер больше беру, я не колобок. Вы наверное яблоко, поэтому и все 3кг на животе. У меня фигура песочные часы, даже с моим плюсом, у меня отлично выделена талия.
Таракашечка• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
Классный муж.
Я так иногда хочу услышать, что я для него и такая красивая (хотя сама вижу, что нет).
Гореотума• 03 ноября 2014
меня муж тоже разбаловал((До беременности была 60 при рсте 164.Сейчас 71кг.В зале пашу как лошадь.Тело подтягивается,вес страшный+это целлюлит((.А муж гладит,любит и говорит не парься,любимая,ты красавица! Ем я не много,хочу проверить гормоны.Девочки,кто проверялся,как это делать?В женскую к своему гинекологу идти и так и сказать,мол дайте направление на гормоны?Это кровь берется?
поваренок• 03 ноября 2014
Девочки, а я всегда была пушка. Но с возрастом конечно ещё набрала. После родов хорошо похудела, была нормальная. Год, пока кормила, не набирала вес. Но! Здесь появилась другая плохая привычка - жрать! Именно жрать, а не есть. Сейчас завершила Гв и понравилась до своего прежнего веса((( жру..... Не могу себя остановить, особенно перед месячными. Сладкое люблю.... Короче, сама знаю свои ошибки, но отказаться ни от чего не могу. Тренажерного зала у нас нету, да и вряд ли бы мы его потянули финансово....

Муж меня любит и говорит, что мне не надо худеть. А мне хоть бы 10 кг скинуть..... Успокаиваю себя тем, что я когда смотрю на полненьких, они не вызывают у меня негатива. Надеюсь, и обо мне так думают:-)
Зам Ам• 03 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
Классный муж.
он действительно лучший из лучших,но иногда кажется если бы он меня критиковал я бы взялась за голову))))
Зам Ам• 03 ноября 2014
Ответ дляповаренок

а у меня вызывают негатив жирики))))
Из Кукуева я• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
а у меня вызывают негатив жирики))))
вот у меня тоже, и это самое ужасное. Ненавижу себя. Муж вида не показывает, наоборот пытается поддерживать, и интим в полном порядке, но но но... мне противно от самой себя, зажимаюсь, стесняюсь, какие там зеркала... Единственная надежда во-первых, на выход на работу, во-вторых на то, что гормоны таки улягутся, и в третьих после старшего я тоже сильно поправилась - на 30 кг, но за пару лет вернулась в свой нормальный вес, а тут и возраст свое берет. Все равно похудею.
Зам Ам• 03 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
и у нас с сексом более чем порядок))) я от него прячусь))) но он просит чтоб я например отдела чулки,а мне тошно от этого. Сказала как буду готова морально сама одену