Аноним_Русалка• 03 ноября 2014

а у вас было,что вы не отвечаете на звонок свекрови

как считаете, имеет ли невестка на это право
Olga18.10• 03 ноября 2014
да да да

Анти-аноним• 03 ноября 2014
да когда занята не отвечаю,потом перезваниваю.
Капитанша• 03 ноября 2014
було, особливо коли на чоловіка злилась, не хотілось говорити))))
бресточка• 03 ноября 2014
А невестка не человек ?
Не любовница• 03 ноября 2014
да...так она потом мужу мозх полощет...а у меня после нее голова болит, нехочется с ней общаться лишний раз((
Чёрти Шо• 03 ноября 2014
Было.Считаю,что имею право не брать трубку(ни мобильный,ни стационарный) и не открыть дверь,если она пришла без приглашения или предварительного звонка.
Мая твая не панимать• 03 ноября 2014
странный вопрос какой-то, я могу на любой звонок не ответить, если есть причина
4есотка• 03 ноября 2014
Нет, тогда не было мобильных, а домашнего телефона у меня не было. А сейчас у меня нет свекрови
Майена• 03 ноября 2014
Имею) Мы же живые люди и у нас бывают такие моменты .когда нам не хочется говорить ни с кем! Ни с мамой ,ни со свекровью) И я ,бывает ,не беру трубку. Иногда перезваниваю ,иногда нет. Как карта ляжет

автор Аноним_Русалка • 03 ноября 2014
а если не перезванивать?

тут не хотелось разговаривать, ну имею я на это право?

так пошли претензии, типа чего не взяла трубку, ты же видела пропущенный номер?

а я что обязана брать трубку?
Деловитая• 03 ноября 2014
Один раз не взяла и все, мой моБ удалили и звонили только мужу
Тенюшка• 03 ноября 2014
Я ответила даже в родзале, часа за 2 до того, как родила))) О том, что я рожаю - не знал никто кроме мужа (он был рядом), и я даже мин 5 со свекровью поговорила так, что она ничего не заподозрила))))
Простецкая• 03 ноября 2014
Да не отвечала,не открывала двери(если не предупреждала о приезде),даже один раз послала,всякое бывало
Дюймовочка• 03 ноября 2014
Могу, запросто. Нет времени или желания общаться-я не отвечаю. Потом говорю мужу-звонила твоя мама, перезвони сам, что она хотела.
Ромашка_Бегемотовна• 03 ноября 2014
Мне, за 8 лет ,ни разу не звонила,я ей тоже
автор Аноним_Русалка • 03 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
еще меня бесит, что она звонит мне поговорить (а если начнет, не переслушаешь), чего Вы мамо не звоните мужу, своему сыну? Видит же, что близкой связи между нами нет - так чего наяривать.
автор Аноним_Русалка • 03 ноября 2014
моя мама мужу никогда не звонит поговорить

хочется поговорить -звоните мамо сыну, мне не хочется брать трубку

а типа должна
Лунтик-паунтик• 03 ноября 2014
В 99% из 100% так делаю и не перезваниваю
MASHUNCHIK_BUKA• 03 ноября 2014
Было и не раз потому что не вовремя звонки

Директор Пляжа• 03 ноября 2014
я уже 2 месяца, как в черный список внесла((( Она редко звонит, приезжает еще реже, но после приезда хочется выть, поэтому психонула и не хочу разговаривать.... не о чем... хотя очень жаль, что не получилось отношений наладить...
manуunyа2012• 03 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
а если не перезванивать?

а я что обязана брать трубку?
нет,не обязаны,моя свекровь такая же. Если я ей не ответила,то при последующем звонке она обязательно с упреком спросит,почему я не взяла.
я в основном перевожу в шутку,но однажды ей сказала,что бывают моменты,когда не хочешь разговаривать или попросту занят,так вот я не обязана каждый раз бежать голопом и брать трубку! Я вижу,что вы звонили и когда сочту нужным перезвоню.
больше она мне вопросов старается таких не задавать,хотя иногда ее мучает любопытство,почему же я ей не ответила...
автор,забудьте,вы не должны оправдываться!
всемВсёИмного• 03 ноября 2014
не отвечаю спецом,достала звонит только мне,даже если что-то надо передать мужу....мужу сказала что не беру и не буду брать,у нас с ней контры.А муж говорит что она меня боиться
Задолбулька• 03 ноября 2014
Я стараюсь брать или перезванивать, но у меня обе свекрови хорошие. А приятельница свою 4 месяца назад в черный список внесла и кайфует
Золотая орда• 03 ноября 2014
ага! могу! она потом мужу мозг выносит
я даже могу по улице пройти и, встретив ее, пройти мимо-не заметила

и мне по барабану, что она там думает!!!!!
Сиреневая цапля• 03 ноября 2014
Блин, что же нам всем так не везет со свекровушками. Раньше трубку брала, хоть и звонила она редко, но теперь не слышать е видеть не хочу.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
и я также
Таракашечка• 03 ноября 2014
Да могу не ответить но всегда перезвоню.
Жертва интернета• 03 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
ага! могу! она потом мужу мозг выносит

аналогично, могу пройти и сделать вид что не вижу и телефон не беру, зная что она звонит
Фрекен бок• 03 ноября 2014
Зависит от настроения, хочу разговаривать беру, не хочу - не беру и не перезваниваю. Но это не только к свекрови относиться...
Ушла и Пришла• 03 ноября 2014
Было. Она у меня записана ’Не хочу отвечать’