Отмотала своё• 03 ноября 2014
Да уж((( Вот и дари что-то после такого...
О теме ниже, как одариваемая дама собирается жаловаться на подарившего ей сапоги. Вот есть же неблагодарные... Просто слов нет(((
Ответ дляРадостина
ну вообщето автор не так уж и неправа, тут есть ряд хитрожоп, которые для рейтинга именно дарят что-то, я тоже как то попала на это. Было не приятно, типа мне надо рейтинг, вот и поставьте ....ну вот так избавились от хлама, а потом рейтинг хороший, а чел еще что-то придумает, как кого обхитрить... Но если рейтинг 9....то нафиг его еще набивать? может была негативная оценка и ее хотят замаскировать?
Так а проблема в чём? Не хочешь житро-жёлтым рейтинг растить - не принимай подарок))
Она же не бегает с автоматом наперевес, заставляя принять в дар или я что-то пропустила?
Я не Тролль• 03 ноября 2014
Просто интернет добрался и до люмпенов
Плюс осенне обострение, не шучу! Уже давно заметила осенью прям толпами валят невменяемые
Просто звязда• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Просто интернет добрался и до люмпенов
Кстати да... Вы правы! И на улице часто стала встречать странноватых людей... или это только мне встречаются?
Копуша• 04 ноября 2014
Я дарю и сама могу взять если дарят.Но автора той темы не понимаю.Но у меня было и так,что просили за пересылку наперед и в итоге ничего не прислали,обидно((