Пиу!Пиу!• 04 февраля 2013

Девочки! А как заказывать одежду с Америки? Что такое шип? Я чайник в этом

Что такое фришип?Как оплачивается?Сколько в среднем(в гривнах) получается платье или костюмчик,если заказать(через посредника) например с Крейзи 8,Картерс и т.д.Просветите языком младенца)))
Ночка• 04 февраля 2013
шип - это доставка из американского магазина на американский адрес (Ваш или посредника)
фришип - это значит что в данный период времени шип - бесплатно

Аноним• 04 февраля 2013
Шип - это доставка по Америке, обычно делится на всех покупателей.
Фришип - без шипа.
Цена сайта + комиссия посредника + шип (если есть) + оплата веса.
Аноним• 04 февраля 2013
и мне чайнику подскажите - за вес когда платить, если я буду заказывать без посредников и оплачивать через пэйпэл
гофра• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
магазин сразу счет выставит с учетом доставки и веса.
Аноним• 04 февраля 2013
Я тоже присоединяюсь к вопросу. А то всё стесняюсь спросить
И сколько в среднем в гривнах за костюм, пару футболок получатся????
автор Аноним • 04 февраля 2013
Вот-вот сколько примерно(в гривнах) получится за пару футболок,платье для девочки?Я ж тоже про это)))
гофра• 04 февраля 2013
Так посчитайте сами)Взвесьте вещи на весах.За 1 кг авиа 10-12 дол,морем не помню.Посреднику 10-15% от стоимости сайта.Простая математика
Аноним• 04 февраля 2013
https://shopfans.ru/stores.html
выучите и будете саказывать сами!Зачем кормить посредников которые с каждым днем все больше наглеют?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://shopfans.ru/stores.html
shopfans тот же посредник.

jane7768• 20 марта 2013
Девочки могу посоветовать сайт на котором я купила много вещей для своей семьи цены в 2 раза меньше украинских здесь я покупаю без украинских посредников доставка 6 долларов кг месяц http://www.oknousa.com.Я пишу вопросы и заказы на эмеил julanag@gmail.com
jane7768• 20 марта 2013
Платья нарядные для девочки 6 лет выходят 10-12 долларов