Печальки.нет• 03 ноября 2014
Какие дутики действительно теплые?
Подскажите пожалуйста, какие дутики очень теплые, для длительных прогулок с коляской по морозу?
Ответ дляFlo rida
Я тоже хочу Reebok купить, но сомневаюсь или мерзнуть не буду. Пишут сезон осень-зима.
Можете сбросить фото своих?
Ой!думала, у меня рибок, а оказалось пума
Сейчас фото найду! Но они очень классные! Уменя зимой ноги и руки самые слабыеместа,а с этими сапожками я вообще как в танке, безумно довольна!