Кактус из кожезаменителя• 04 ноября 2014

Помогите советом-какие серьги подарить маме?

В этом году моей любимой мамочке исполняется 55 лет и мы хотели бы подарить ей серьги. Хочется с полудрагоценным камнем. Посоветуйте-с каким какого цвета мы не ошибемся? Мама блондинка (красит волосы), цвет глаз карий.
Мне кажется или топаз или изумруд-а вы как думаете?
Хочется чтобы серьги подошли и порадовали именинницу
gloriya8305• 04 ноября 2014
важнее не камень, а модель

Пишущаяся• 04 ноября 2014
я крашеная блондинка с карими глазами, топазы мне не идут совершенно
КликОЛЬКА• 04 ноября 2014
Я бы выбрала с кварцем дымчатым

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B7%D0%BE%D0...
если не удастся перейти по ссылке,то просто в гугле наберите золотые серьги с дымчатым кварцем.
Запароленое одеяло• 04 ноября 2014
Топаз камень одиночества. Хотела дочке подарить, не буду. Почитайте про камни, какой ей подходтт ро гороскопу.
автор Кактус из кожезаменителя • 04 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Я бы выбрала с кварцем дымчатым

я просто боюсь, что такие будут сливаться с карими глазами...
фото мамочки
хочется, чтобы камень заиграл-освежил что ли. Коричневый статуса добавляет конечно
Соображалочка• 04 ноября 2014
мы подарили в форме ромба, дутое золото. маме очень подошло, но она хотела без камней.
на следующей неделе выставка золота сходите там должно быть дешевле
Ответ дляСоображалочка
я вот тоже думаю, может цирконий или небольшой бриллиант-беспроигрышный вариант?

язззззь!!!• 04 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если хотите что-бы камень освежил или’заиграл’ выбирите что-то с цирконом http://www.odnoklassniki.ru/profile/551705991517/a... По этой ссылке я покупала,это в одноклассниках.Продавец хороший.
Запароленое одеяло• 04 ноября 2014
Прозрачный камень, цирконий или брил. Только поозрачный такой женщине. Он освежит, сделает еще красивее. Цветной будет не супер.
КликОЛЬКА• 04 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
фото мамочки
Женщина сама по себе красива! ей не обязательно украшение с камнями! это могут быть просто красивые золотые серьги(только не в белом золоте!)
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
с гранатом и цирконием тож очень хорошо смотрятся. так что что кому.