Непогодка• 04 ноября 2014
Врач-генетик для ребенка с патологией
Здравствуйте, мне нужна консультация врача-генетика для ребенка, родившегося с патологией. Посоветуйте контакты врачей.
Я не на долго• 04 ноября 2014
Охмадет при стационаре есть генетический центр врач Юлия Александровнс
Завтра не пью• 04 ноября 2014
Ответ дляnponomar
харьковский медико-генетический центр-рекомендую!!!!
+
в Киеве по сравнению с Харьковом вообще отстой!
Матраскин Брат• 04 ноября 2014
Ответ дляnponomar
развод на деньги(((
Автор, что за потология?
Непогодка
• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
вы можете указать телефон?
Матраскин Брат• 04 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
расщелина неба
так это же исправимо. Здесь не генетик нужен, а пластический хирург.
Непогодка
• 04 ноября 2014
мне нужна консультация перед операцией, и нужен челюстно-лицевой хирург, а не пластический!
Раздражевская• 04 ноября 2014
Генетик в центре при клинике ’Охматдет’, едете туда с направлением,а челюстно-лицевые хирурги в ДКБ№ 7( ул. Подвысоцкого 4-Б)