к.Буланова• 04 ноября 2014
Нашла в трусах мужа рыжую волосину!!
убью!
ptichka_korolyok• 04 ноября 2014
Так может волос на носок прицепился и так попал в трусы? Вспоминайте всех рыжих знакомых
Рассказница• 04 ноября 2014
у Вас же там носок был, так то с носка волосина, а на носке она могла появиться как угодно.... на то он и носок )))
читаю я все это ’нашла у мужа волосину’, ’нашла у мужа бумажку из налоговой’ и не удивляюсь, почему часто разводятся. вы же копия мамы, которая после вечеринок детям карманы выворачивает. знаете, что дети в таких случаях делают? устраивают скандалы и рано или поздно хлопают дверью
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
это как вата в бюстгальтере? )
пАд стАлом))))))))))
к.Буланова
• 04 ноября 2014
Ответ дляповаренок
Извините, стесняюсь спросить, а волосина из какой части тела?
думаю, точно не подмышка(
Мона Лиза• 04 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
думаю, точно не подмышка(
зря вы так! я на пляже такие подмышки видела, что не сразу понимала, что это они... думала, что чью-то голову под рукой зажали...
к.Буланова
• 04 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
боюсь спросить, а подмышки были женские или мужские??)