Уси-пуськи• 04 ноября 2014
Посоветуйте крем после 30 лет, для сухой кожи
И не только крем, как вообще ухаживаете за сухой кожей?
Море Счастья• 04 ноября 2014
И я хочу знать....
Блин лучше бі пріщами пару лет перемучилась, чем в 32 кожа как у 60 летней...
Берюковна• 04 ноября 2014
Покупала маме амвей серию для увлажнения,из недорогих.Стала пользоваться,а когда вышла на базар после 2недель использования(торгует цветами в горшочках)-ее не узнали.Говорят,очень помолодела.
Мейк-ап форева• 04 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
А про корейскую улиточную никто не в курсе?
У меня есть Мизон улитки,не увлажняет вообще
Уси-пуськи
• 04 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
у меня есть гель улиточный, сушит ОЧЕНЬ, может потому что гель, не знаю, мне увлажнять надо, сухая кожа...
Уси-пуськи
• 04 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
вот и у меня мизон, я б сказала даже сушит
Брала еще какой-то корейский супер увлажнение назывался, как по мне так не увлажнял тоже, кожа у меня не супер сухая, но суховата, крем не справился, решила корейскую пока не брать
Могу предложить очень хорошие проф. кремы
-Питательный крем пептид-коецепт-содержит коллаген,гиалуронку,эластин,комплекс пептидов
-Увлажняющий крем с коллагеном и эластином
-Крем оптимальное решение с церамидами
-Плацентарный крем-улучшает тургор кожи
Из аптечной косметики могу предложить Виши аквалия термаль рич-для сухой кожи.
Из люкса шикарный кремчик от Биотерм(очень нравится вся их косметика!)
-Крем оптимальное решение с церамидами
-Плацентарный крем-улучшает тургор кожи
Распутница• 04 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
О, спасибо за совет! А я присматривалась к ней...