ДаЗдраПерма• 04 ноября 2014
Хочу жить для себя. КАК? Чем старше-тем меньше для себя. Хочу на Северный полюс.
Муж - ребенок, любовник-ребенок, родители старые, разрываюсь и хочу хоть немного пожить для себя. Как?... Родители без меня уже - никуда. Ни мужа, ни любовника бросить не могу. Нести тяжело, выбросить жалко. Не люблю никого, кроме детей. А Вы говорите, что у Вас проблемы...