ZaRaZa• 04 ноября 2014
продала дорогую шубу а муж грит что я должна ему добавить деньги на ремонт кварт
муж гражданский.
шубу мне ,позапрошлый год, подарил бывший.
Этот же муж мне одежду не покупает, хожу в шмотках старых, ни сапог ни сумки...нет ничего.
думаю продам шубу, обновлю гардероб, а тут он обиделся..требует што бы я на ремонт квартиры добавила..
Квартиру он купил за свои деньги(сейчас в его старой квартире живем), до этого я жила у родителей у них 2х этажный большой дом, так планировалось что я буду жить на втором. ну не в этом суть..
с мужем отношения натянутые,ссоримся часто, секс ужасный, друг друга не понимаем, не знаю буду ли я с ним жить ещё в той-новой квартире..так почему я должна ему на ремонт *добавлять* 2.5тис долл.??? При том что он на меня нифига не тратить, хожу в старых заношенных вещах...
Я хочу потратить их на себя! какое он отношения имеет к моей шубе?
Результат:
вже голосів:
186 (69.4%)
Обновить гардероб ! Мужу не копейки
77 (28.73%)
Нужно было ему не говорить что продала шубу
5 (1.87%)
Отдать деньги мужу на ремонт новой квартиры
Настасья Пицун• 04 ноября 2014
Как говорит моя мама ремонт не унесёш)))
9 лет тому у меня были такие высокие отношение в другом городе даже стране!!
Я сама киевлянка есть у меня квартира мамв на 18 лет подарила, я дура молодая влюбилась в идиота уехалас ним в Ростов ну вроди все серёзно подали заявление начали строить дом онмне говорит продай квартиру и доделаем ремонт! Машину я продала и вложила в ремонт а квартиру мама не дала!! Был ужасный скандал как оказалосья была беремена 1,5 месяца и он мен тупо бросил привез к маме и обещал приехать))
Прошло много лет и моя жизнь очень хорошо наладилась я замужем за другим и у меня 2 деток !!
Но слава богу что мне мама вовремямозги вправила!!
Море Счастья• 04 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
ну он прям не требует, но надутый уже два ходит, кричит что у меня и так ’полный шкаф’, в шкафу одно старье
так и скажите, что это старые вещи , что вы женщина и носить одни и те же вещи по несколько лет не для вас...
Садоводница• 04 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Как хорошо, что рядом были люди, которые открыли Вам глаза на некоторые вещи.
А я вот наворотила, до сих пор расхлебываю....
А теперь, даже копейки мужчине никогда не дам.
Мужик должен быть мужиком, а не бабой
Море Счастья• 04 ноября 2014
И вообще, с какого перепугу вы должны вкладывать деньги в ремонт чужой квартиры
Helenaitolko• 04 ноября 2014
Чем больше Мужчина вкладывает в Женщину - тем она ему ДОРОЖЕ!)))))
Конечно), это не апофеоз отношений...))) И тем не менее)
А когда все на ’шарика’)...Притензий - больше, смысла - меньше!))))

ZaRaZa
• 04 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
При том что отношения не ах ти!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 ноября 2014
ну и мужики нынче, ужас, сами ничего заработать не могут, хотят, что бы женщины их обеспечивали
у меня тоже похожий, в гардеробе - 1юбка и штаны, пару кофточек, кот. по 1-2...года, говорит, что я часто себе что-то покупаю и с чего взял не пойму
Скромняшка• 04 ноября 2014
Я вас помню, вы вроде еще пол года назад писали про этого мужа что отношения у вас не ахти и вы ремонт надо делать в его квартире, он вроде младше вас муж новый, только вроде он у вас безденежный был, за что квартирку то купил? Этож вы я ничего не путаю?
Сметчица• 04 ноября 2014
Смысл ускользает-- муж не ваш, квартира чужая... При чем тут ваши деньги?
Сегодня на диете• 04 ноября 2014
Я вообще не пойму зачем этот вопрос, автор, Вы сами спросили и сами ответили, Вы хотите чтоб мы Вам посочувствовали что Вы живете с козлом, Который ещё и деньги с Вас просит? Я бы и шубу не продавала, а нашла бы мужика нормального или работу.
Ежик Хрюха• 04 ноября 2014
Ответ дляApple3010
а я бы вернула того, ну который шубу в несколько тыс баков подогнал
И Я!!
Настасья Пицун• 04 ноября 2014
Ооо збежались злюки)
Нормально девочка спросила совет чего Вы нападаете?
Бабканадвоесказала• 04 ноября 2014
мой вообще не знает, что у меня заначка есть, так как это только на меня любимую)))
ZaRaZa
• 04 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
Нет это не я была.
Настасья Пицун• 04 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот ето правельно!!
У меня воще муж щету моим шмоткам не знает, есть 2 шубкикоторые он покупал а разную мелоч сапоги туфли я он не лезит я не афиширую, все культурно муж работает жина красивая))
Скромняшка• 04 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Нет это не я была.
Да? а так знакомо пишите, и проблемы те же, и муж тот же и стиль написания
и вроде там автор в стриптизе работала)))
Точно не вы?)
Настасья Пицун• 04 ноября 2014
Девочки ну Вы даете у родителей 2х етажный дом у девочки довольно все прелично какойстрептиз и на кидстаф пожаловатся поплакатсястриптизёрша пришла)))))
Море Счастья• 04 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а при чём тут родители?
ZaRaZa
• 04 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
Точно не вы?)
точно
ZaRaZa
• 04 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
Точно не вы?)
дайте ссылку хоть посмотрю что там писали