Пурген• 04 ноября 2014
ищу логопеда киев
нужен логопед приходящий на дом. район теремки 2.
сейчас малого вожу но одно занятие 100грн для нас дорого, и был разговор за пару месяцев а сегодня уже будет смотреть и тд. логопед хороший но цена..
ищу нормального логопеда по адекватной цене???
Гербария• 04 ноября 2014
Так дешевле ста грн за занятие вряд ли найдете , я искала так и 250 хотели!! И заниматься пока не будет результата. Так что 100 грн по моему норм
Пурген
• 04 ноября 2014
Ответ дляГербария
не знаю. у меня знакомые языки учат то 60грн и приезжает на дом. мне профессор с учеными степенями не надо. а год полтора водить я финансово не потяну.
66сезон666серия• 04 ноября 2014
мы ещё 5 лет тому назад платили 100 грн. за 45 минут. А вы говорите -дорого? Да ещё ходить домой?????!! Не смешите!