Vika77• 04 ноября 2014
Девочки, а реально ли найти человека, который может готовить мне первое и второе
Например, 2-3 раза в неделю я нуждаюсь в супе, втором блюде.
Я не успеваю заниматься приготовлением еды, у меня много работы и командировок, хотела бы найти человека, который бы мне готовил у себя дома, я бы забирала еду 2-3 раза в неделю.
Я живу с Киеве, в Дарницком районе. И сколько это может стоить? Спасибо
Анонимчик• 04 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Конечно реально. Няня моего ребенка так готовит на заказ, но более сложньіе блюда, а у меня дома готовит нам и первое, и второе, и десерт и кампот (пока ребенок спит). Моя получает 35 грн/час
35 грн/час в Киеве? У нас только за ребенком смотрит за 25 грн/час (Полтава) и дешевле не найти. А готовить, так еще 15 просит(((
Ответ дляVika77
У меня простая семья, совсем не уровня Конча Заспы-:))) я просто в таком запарке всегда, а дети требуют суп-:)))
Мне бы забирать, чтобы не у меня готовили
Цитата:
У меня простая семья, совсем не уровня Конча Заспы-:))) я просто в таком запарке всегда, а дети требуют суп-:))) Мне бы забирать, чтобы не у меня готовили[/cit
Я это поняла. Я про уровень мастерства повара:) Можно и забирать думаю. Могу узнать. За спрос не бьют :)))
Та никада в жизни• 04 ноября 2014
Автор, извините, что в вашу тему вклинюсь, а во Львове никому такая услуга не нужна? В смысле я бы готовила, все друзья-знакомые нахваливают, советуют ресторан открывать, а мне бы детей одеть-прокормить, с нашими доходами
Ответ дляАнонимчик
Ничего себе. Я плачу 25 в час. Так в эти деньги входит и подготовка к школе( наша няня педагог). Киев. А у родственников 30 грн в час за 3 детей. Новорожденные двойняшки и девочка 1,5 года. Правды вместе с бабушкой.
Анка-пулемётчица• 04 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
у меня ребенок спит 2-2,5 часа и она сама предложила готовить в єто время. Да, єто Киев.
ПешитеБесАшипок• 04 ноября 2014
Ответ дляSslava
Здравствуйте. Живу в 5 минутах от метро Лесная. Могу готовить.
приготовить стол на день рождения. Без выкрутасов, вкусно главное на 10чел. Сколько стоит и сколько времени надо?
Анонимчик• 04 ноября 2014
Вот не пойму ,почему у нас так? В Полтаве з/п на порядок ниже ,а няню как столичные))). И цены на вещи у нас ого-го и продукты(((
Ответ дляТа никада в жизни
Да на здоровье! Может люди найдут друг друга-)))
Каркуша Клара• 04 ноября 2014
автор, купите мультиварку (или мультиварку-скороварку).
поверьте, суп может вариться при моем участии примерно минут 5-10, остальное - сам :)
Ответ дляКаркуша Клара
Я ее продала на этом же сайте-))) я ей не пользовалась, девочки, меня 1,5 месяца дома не было, кто то должен готовить детям . Мультиварка не выход.
Ответ дляТа никада в жизни
Девочки,а давайте такую темку отдельно создадим,там будем указывать города/предложения/спрос,а?
Здесь будет много желающих как на услуги,так и на заказы
Бывшая блондинка• 04 ноября 2014
Постою послушаю.Я тоже очень хорошо готовлю.Всегда с любовью и мастерством.Могу составить меню на каждый день и готовить несколько раз в неделю.Примерное меню супы: овощной со сливками,гороховый с копченостью,борщ с черносливом,куриный суп с клецками,рассольник с почками,зеленый борщ с мясом.и т.д.Второе: плов узбецкий,котлеты по-киевски,жаркое домашнее,отбивные,рибные котлеты,беф-строганов, буженина домашняя,котлеты запеченные,шницели с сыром.Также десерты - тортики,запеканки,пирожки.Каждй день работать не могу,поскольку малыши в школу пошли,нужно заниматься,а если несколько раз в неделю - с удовольствием поработала бы,тем более просто обажаю готовить!За выход ,приготовление зазначеных блюд,уборка рабочего места ,окупка нужных продуктов - по желанию - 250-300 грн.
Бабка-ежика
• 04 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Да,забыла написать,живу на Левом берегу,на Березняках.
Круто!! А Вы не могли бы мне написать в личку?
Могу готовить супчики( куриные, с фрикадельками или другим мясом), гороховый суп,уха, борщ. Бефстроганов, жаркое, макароны по-флотски, Заливная рыба в томате, запеченный лосось под сыром, тушеная(жаренная рыбка с овощами,картофелем), котлетки, биточки, налистники,пельмени,вареники,винегрет,оливье. А также другие блюда по вкусу.