Плакат с автографом зимы• 04 ноября 2014

Девочки посоветуйте чего нибудь, мне плохо((((

Я беременна 15 неделек, токсикоза уже нет. Но целый день болит голова, возможно поменяется погода. Давление измеряю все время, все ок. Чай пила, парацетамол принимала, помог на час. Даже пару глотков кофе заварного сделала.... все равно зараза болит((( уже кушать хочу, аж тошнит....но встать не могу, лежа чуток легче((
Может мне че помассировать или понюхать)))) какие методы есть? Задолбалась лежать целый день, свирбит
Вчера тоже голова болела, я хряпнула 5 мл детского нурофена. Может и сейчас его применить? Можно так часто?
ХдеЯсь?• 04 ноября 2014
а разве парацетамол можно пить при беременности?
Исправлялочка• 04 ноября 2014
каркаде не пробовали?
Телочка• 04 ноября 2014
Покушайте, голова перестанет болеть. У меня такое бывает, когда сильно голодная
Исправлялочка• 04 ноября 2014
можно намазать виски лимонным маслом или сосновым
автор Плакат с автографом зимы • 04 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
я детский пила в сиропе, врач сказал можно
Ответ дляИсправлялочка
каркаде не пробовали?
у меня его нет((((
Ответ дляИсправлялочка
а вот лимонное масло есть))) ползу к холодильнику, попробую помазюкать) спасибо)
Неугомонная• 04 ноября 2014
Нурофен пейте, можно при беременности. Парацетамол не надо.
Ответ дляНеугомонная
больше не буду))
Siriadna• 04 ноября 2014
Как раз парацетамол и можно при беременности, в отличии от других препаратов. Может на лоб прохладную повязку положить?
Исправлялочка• 04 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да пожалуйста, сама этим спасаюсь, но иногда не помогает и это , а каркаде стабилизирует давление, я пила, но не часто, а когда не вмоготу...
Просто болталка• 04 ноября 2014
меновазин на виски и немного на затылок. с эфирными маслами осторожнее...
Исправлялочка• 04 ноября 2014
а так можно еще капустный лист положить и полежать
Ответ дляSiriadna
ложила и укутывала годову шерстяным платком по совету бабушки, все одно(((
Ответ дляИсправлялочка
разве что голубец приложу))) свежей нет, муж поздно будет
Исправлялочка• 04 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
голубец во внутрь
Миледи• 04 ноября 2014
Меня тоже мучила головная боль, но потом как то сама прошла, ничего не пила
Котофей и Компания• 04 ноября 2014
Свечи вибуркол - всегда у меня в аптечке. Порекомендовал врач еще при беременности - любая боль, спазм или температура помогает на ’ура’ и вреда не приносит.
Еще есть такой рецепт - 5 ст. ложек кунжутного семени поджарить до светлокоричневого цвета и смешать с 1 ст. ложкой соли. Измельчить смесь в кофемолке до состояния порошка. При головной боли рассосать во рту (сразу не глотать). Вот это мои палочки-выручалочки.
Трактор Вика• 04 ноября 2014
Можно пару яблок съесть.
Ещё мне помогает поспать. Но нужно сначала комнату проветрить и погулять минут 15 на свежем воздухе.
лучевая терапия• 04 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
можно и даже кормящим
Железный коготь• 04 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
голубец во внутрь
лучевая терапия• 04 ноября 2014
на руках между указательным и большим пальцем есть болевая точка,по центру в ложбинке, находите ее и давите(острая боль должна быть) ее минуты три, нажали(больно) отпустили и так 3 минуты, можно давить снала на одной руке, если не поможет на другой. очень хорошо снимает головную боль
Маруська Му• 04 ноября 2014
мне при таких же симптомах хорошо тонгинал помогал.
С перепою• 04 ноября 2014
У меня было точно также на 15 нделе!Голова болела и вообще была как в тумане.Мне помогал кусочек черной шокодалки
Ответ дляТрактор Вика
Можно пару яблок съесть.
я как раз яблочко взяла, жую. В комнате все время окно открыто, ходила на балкон дышать
Голубец• 04 ноября 2014
Ответ дляТелочка
+100
поешьте!
Ответ дляМаруська Му
забыла, и его я пила сегодня.... ноль полный. Я раньше цитрамон пила и он быстро снимал головную боль, но сейчас низззяяяя
Ответ дляС перепою
ммммм девочки я сейчас все перепробую)))) такие вкусные советы)) у меня есть черный шоколад 90% какао, но я как то побаиваюсь такой кушать
Ответ длялучевая терапия
Спасибо) я наверное сейчас смешно выгляжу))) намазюкала виски лимонным маслом, жую яблоко и одновременно нажимаю точки))) на очереди голубцы)))
С вам девочки все пройдет))) Спасибо!!!!
Kitty_irina• 04 ноября 2014
Цитромон пила всю беременность, головные боли на 13-15 неделях были такие что по ночам не спала, всех врачей обошла, на массаж воротниковой зоны ходила,можно еще детский панадол, только там на массу тела пол банки сразу выпить нужно))