АнтиТанкист• 04 ноября 2014
У кого был плохой скрининговый аннализ 2 раза?
Было у кого-то такое?
Совбез• 04 ноября 2014
Это очень сложная математическая модель. Результат более-менее достоверный, если УЗИ делается в определенные сроки и гормоны сдаются не позднее трёх дней после УЗИ. Иначе могут быть большие погрешности
Русская Богатырша• 04 ноября 2014
Свои сомнения нужно разделить с генетиком, лучше это решить сейчас
Черепаха Тортила• 04 ноября 2014
Мне после первого анализа поставили диагноз: Даун. Срочно делать аборт! Я отказалась. Второй скрининг делала в совершенно другой клинике ’Дила’. Результат - всё нормально. Моему чуду уже почти 2 года. Даже страшно подумать, как бы я жила без неё, если бы сделала аборт по настоянию наших коновалов.
Совбез• 04 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот и я говорю о том, что лучше перепроверить, а не сразу в панику впадать
Черепаха Тортила• 04 ноября 2014
Ответ дляСовбез
АнтиТанкист
• 04 ноября 2014
Первый скрининг написано средний уровень риска.завтра второй скрининг. Я очень боюсь. Доктор сказала что если после второго тоже ТаК же, тогда прокол живота, берут околоплрдные воды. Если опять все плохо, тогда прерваание. Но я. Много слышала что доктора говорили будет даун, а люди оставляли и все ок.
А вот было ли что говорили делать аборт, а люди оставляли и был больной ребёночек? Мне очень страшно, плачу
Перемелица• 04 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
У Вас указано- средний уровень риска, не высокий, это всего- лишь предположение. У Вас будет здоровый ребенок! У меня все знакомые не делали скрининг вообще и родили здоровых деток и не нервничали. Я делала только первый скрининг, второй делать не буду. А узи в 12 недель , что показало? Какой размер воротниковой зоны?
АнтиТанкист
• 04 ноября 2014
УЗИ отличное. Никаких предпосылок. Доктор с синево делал. Доктор хорлший
Смайлик• 04 ноября 2014
Я когда записывалась на скрининг, меня врач предупредила, чтобы не нервничала, никаких скандалов дома, не пить много чая и тем более кофе, нельзя шоколад и вроде еще цитрусовые. Так как это может повлиять на показатели.
Аноним_Галя• 04 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вы что?! Это же просто средний. Вон, выше почитайте девочке вообще написали Даун(( а у вас средний- это норма
Не переживайте!
Да и врач не должен был вас строщать так по поводу проколов и вообще дальнейших действий. Все делается по факту, а не для того, чтобы беременная зря волновалась
врач у вас...
Не переживайте!
врач у вас...
Аноним_Галя• 04 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
+100
а у вас после сегодняшних переживаний представляете, что может показать!
Не накручивайте себя и успокойтесь, все будет классно и даже больше!
Чудо-Рыба-кит• 05 ноября 2014
вчора в писали, що у вас сьогодні другий скринінг, хотілося б знати які результати, так як теж переживаю, через 1,5 тижня мені теж здавати. перший був ризик на дауна дуже низький, на 18 трисомії нижче популяційного. теж переживаю.
Ответ дляАноним Советчик
еще нету же результатов. давайте я откроюсь.. напишите мне в личку.. а там спишемся.
а что вам сдавать, если вы уже оба сдали? Пишите в личку.