не понимаю!!!все было описанно,все размеры и замеры!а после получения началась ересь что вещь с секонда!мне не страшно написать что вещь б-у и продам и опишу ее,но если вещь не ношенна и не стирана не разу и покупалась лично мной,то что значит если покупается бренд значит он из секонда?простите если есть ошибки)
Ответ дляEllinor
А почему покупатель решил что вещь из секонда?
не знаю!!!???получила товар через день и вечером начала звонить орать,и жалобу админу что я не добавила ее в покупатели,хоть заказ был оформлен(((
вот лично мне не понятно, покупая вещь б\у покупатель как себя успокаивает? какая разница , секонд иди не секонд? если уж изначально готов на б\у , то к чему такие нежности? я читала про обработку и т.д., но там хоть обработано. а покупая просто с рук вещь использованную вы же понимаете ., что там может быть и грибок и плесень и мало ли что. почему секонд прям ругательство ? все использованные вещи потенциально заразны. это надо принять или не париться. лично мое мнение. никому не навязываю
Ответ дляВероника-2014
Наверное, был запах!
простите,значит у меня дома воняет как в секонде,в шифонере весит против моли липучка,в атб покупала,может только ей вонять
Снежинка23• 04 ноября 2014
Ответ дляEllinor
наверное тот покупатель только там и покупает!
ок,если жалоба админам,я забирать не буду,если бы она не орала,а нормально все объяснило,я бы приняла его обратно,у меня в подписке 8 человек были!и уступила ей дофигушки!!!чтоб себе хоть что-то купить
Ответ дляКомиссионка у Юси
а стиральные порошки сейчас такие, что стиранная вещь, полежав в шкафу, неприятно пахнет.
Такая проблема не у меня одной, многие замечают такое.
я не стирала его,я просто не одевала его не разу!!!купила в прошлом году,а в этом не влезла!!!вот и продавала в 50%от того что покупала
Ответ дляКомиссионка у Юси
скорее всего, это она
мне часто мама передает вещи из-за границы, и я тоже сначала не могла понять, что за специфический запах - вещи точно не из секонда. а оказалось - это что-то там против моли. ей уже привычно, она не замечает этого запаха, а мне - очень чувствуется. но он выветривается очень быстро
так что не переживайте)
спасибо,легче стало,а то так будто на меня ведро с гом...м вылели(((
Автор, ну как она докажет, что вещь из секонда? Она что дипломированный знаток секонд-хенда? Если сделка состоялась без нарушений, то пусть жалуется, ее право. Хотя если у вас в подписке 8 человек, предложите вернуть деньги, как только получите обратно вещь в том состоянии, в котором вы отправляли.
Иногда лучше с умным потерять, чем с глупцом найти.
есть просто наверно такие покупатели,тут часто читаю,что кидают,не понравилось забирайте вещь такая не такая,так может нужно проучать
Ответ дляirina _d
у меня жидкость для стирки, так после нее вот похожий с секондом запах. И таки может вонять средством против моли..
Автор, забериту поховик, приведите его в порядок и продайте как честное БУ.