Бабушка-байкерша• 04 ноября 2014

Подскажите по кидстаффу я новичек но уже 3 раз покупаю здесь

Я уже оплатила сумму а продавец меня недобавил в покупатели 2 день и неотписуется рейтин чуть выше 3...сегодня должна была отписаться я вижу что она бывает на сайте но непишет стоит ли мне паниковать блин 380 гр заплатила....
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2014
так вы напишите, что мол случилось, Вы писали что оплатили и во сколько?
Apple3010• 04 ноября 2014
напомните ей, может просто пропустила.
автор Бабушка-байкерша • 04 ноября 2014
Я ей еще вчера написала что оплатила написала время итд...а сегодня она должна уже отослать и написать номер посылки но в покупатели недобавила может забыла
Yulik2012• 04 ноября 2014
Напомните ей, а если и тогда ничего не напишет - вот тогда и стоит паниковать, но думаю просто продавец пропустила Ваш заказ.
автор Бабушка-байкерша • 04 ноября 2014
Ответ дляYulik2012
Спасибо я ей уже написала подожду...
Yulik2012• 04 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Так подождите сегодня еще не кончилось, # может и ночью отправить и в покупатели сразу переведет, нехорошо конечно что не перевела сразу после оплаты.
автор Бабушка-байкерша • 04 ноября 2014
Ответ дляYulik2012
Просто она сказала что с утра отправит и отпишется мне
автор Бабушка-байкерша • 04 ноября 2014
Надеюсь что забыла вижу за последнее время у нее мало сделок да и товара мало
Ateya• 04 ноября 2014
столько тут уже таких историй было) я своим покупателям всегда пишу сразу и если платяи на карту, сразу пишу, что деньги пришли и говорю когда и до скольки отправлю..и как отправку сделаю сразу номер накладной высылаю) и в покупатели нужно добавлять ,если тем более вы уже оплатили ей товар) надеюсь, все будет ок у вас :)
Hungry Annie• 04 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
у меня муж отправляет утром посылки (если не сама оформляю дома), а приезжает ночью, потому я покупателям отписываюсь только на следующее утро, потерпите и не паникуйте раньше времени)
автор Бабушка-байкерша • 04 ноября 2014
Блин я ей написала чтобы она меня в покупатели добавила и когда посылка она опять на сайт зашла и через минут 15 вышла и ничего не пишет наверное кинули меня....
В шоколаде• 04 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша

Сколько в последнее время таких нетерпеливых новичков, чуть что сразу ’караул, кинули, мошенники’. Хорошо, хоть данные продавца пока не написали.
Может утром человек отправил, а только вечером напишет номер. Занят человек работа-дети-дом.
Заходит на сайт - не значит личное присутствие за компом

Я на сайте покупатель
автор Бабушка-байкерша • 04 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде

Я на сайте покупатель
Надеюсь что будет так как вы написали...
Пуки-куки• 04 ноября 2014
А я вообще по этому поводу не парюсь.Купила чё надо и всё.
автор Бабушка-байкерша • 04 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде

Я на сайте покупатель
Я прекрасно вас понимаю но если я ей написала личное сообщение и так а она заходила после этого раз 5 и ничего не отвечает и в покупатели так и не добавила ...как реагировать ....посмотрю что завтра будет вылажу номер карты и ФИО и посмотрим ...а если она не мощеница так не делается нужно отписаться что там у нее не получилось и тд...
автор Бабушка-байкерша • 04 ноября 2014
Я в шоке...