Девочки, погадайте мне,те кто умеет, пожалуйста, за огромное человеческое спасибо. На финансовый вопрос моей семьи. Пожалуйста! Ну очень уже устала.
Злюк, прошу проходить мимо и не писать гадостей, будьте людьми!
Безпринципная• 04 ноября 2014
Пардон, я в Вашей теме сама себе погадаю , а Вам пожелаю благополучного решения вопроса :)
культУра• 04 ноября 2014
Ох и у меня проблемы с финансами. Что делать? Поможет ли гадание? Лучше насчет работы погадайте мне. Устроюсь ли в ближайшее время?