Вилами по воде• 04 ноября 2014

Девочки советуйте! Специалист по продвижению

Нужно создать в социальных сетях группы, и продвигать созданный интернет-магазин.

Кого посоветуете? Хотелось бы чтоб результат был
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2014
на гугл

автор Вилами по воде • 04 ноября 2014
А толку? цена за 1000 человек - девушка со скидкой называет 1600 грн!!!!!!!!!!!!

Мало того - ссылок на группы не дают! О как!А вдруг я конкурент

Не устраивает - ищите других. Вот и гугл.
Без комплексов• 04 ноября 2014
а нужно с нуля создавать и продвигать?
Добра всем!• 13 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде

Могу предложить свои услуги по продвижению групп. Дам ссылку на группы. Так же по наполнению группы людьми... Живые люди за 1000 людей где-то 400 грн... Офферы и боты дешевле... от 120 грн... Пишите... обговорим все... grishaeva99@mail.ua В какой соцсети хотите группу? Какая тематика?