Пиу!Пиу!• 04 ноября 2014
девочки, помогите, пожалуйста...
Сижу в шоке, покупатель обвинила меня в мошенничестве, вернее бросила ссылку , где аноним пишет , что ищет мошенницу, которая ворует небольшие суммы и кинула ссылку на карту мою, вернее карта моей мамы, я с ней работаю... Что делать? В теме и номер карты и имя с фамилией ...получается выдает, что я мошенница, а я и знать не знала об этом. Тема создана еще в апреле и быстро автор ее закрыл. Как мне восстановить честное имя, ведь это ложь ?
Пиу!Пиу!
• 04 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Стучитесь на этот портал где эта информация
здесь создали под анонимом тему типа помогите найти обманщицу, кидает на маленькие суммы в 100грн и мои данные ....
тема быстро закрылась...
Пиу!Пиу!
• 04 ноября 2014
девочки, покупатель не верит, что это не я... товар у меня недорогой и думает , что это я обманщица... вот , что делать? писать в службу поддержки ...сижу реву...
gloriya8305• 04 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
а карту сменить или как то так. А вообще, если не вы то требуйте справедливости, а если ваш клиент это на КС и нашел, то вы ему свой профиль с рейтингом дайте и все в ажуре.
Пиу!Пиу!
• 04 ноября 2014
Ответ дляЛикси
пишите в службу поддержки, чтобы открыли ник того кто написал (если это возможно)
Свяжитесь с автором- уточните дату и сумму транзакции
Уточните у себя по истории что и кому вы в это время продавали.
автор-аноним и быстро закрыл тему
Пиу!Пиу!
• 04 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну сменю , а имя мамы , как мошенницы , ведь будет... и я в жизни копейки чужой не взяла... здесь больше 200 отзывов за больше чем год... буду добиваться справедливости, но как..
Пиу!Пиу!
• 04 ноября 2014
Ответ дляЛикси
тут писали, что в редких случаях рассекречивают анонимов админы
я думаю, что это конкурент или другой желатель добра, потому-что тема под анонимом, указано , что именно маленькие суммы , как и мой товар, и номер другой указан , тут другой аноним быстро кинул ссылку на страницу на Клумбе пустую и еще пару сообщений и вопрос закрыт...
Доставучая• 04 ноября 2014
Тема явно фальшивка, кто-то из конкурентов постарался. Пишите админам, требуйте удалить данные из той темы. Анонимов в той теме пусть проверят - явно клоны.
Противно и гадко после прочтения той темы, ведь явная ложь...
Пиу!Пиу!
• 04 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
я в советчице сижу больше года и никогда такие темы не закрывали так быстро, а там в 20:00 создали в 22 закрыли .... получается любой может оболгать и ничего ему не будет за это...
Пиу!Пиу!
• 04 ноября 2014
Ответ дляЛикси
дело в том, что на мою карту лишних денег не поступало, все, кто оплачивал, получили свои посылки и отписались мне, оставили отзывы, а посылки тех, кто не отписался ( такие покупатели редко попадаются ) я проверяла по системе почты и уточняла получили ли - отписывались, что получили. Автор врун и я бы хотела, чтобы администрация открыла его и наказала