Запароленое одеяло• 04 ноября 2014
Девочки, посоветуйте ясновидящую. Ооочень нужно!!!!
Проблемы со здоровьем, падаю духом. Помогите. В Киеве или не далеко от Киева. Спасибо!
Пишущаяся• 04 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
в церковь сходите и помолитесь Богу.
Здоровья Вам!!!!
а если не помогает?
Запароленое одеяло
• 04 ноября 2014
Ну есть же люди, которые могут определить причину недугов. Такую бы найти..
Сердючка• 04 ноября 2014
Ответ дляmiss.annalana
мне в Пещерах не хорошо становится. не знаю почему.
слышала что большие грешники там не могут находиться. а иногда наоборот- не могут выйти оттуда. может и болезни у вас от греха какого-то большого?
Тоска в носках• 04 ноября 2014
Ответ дляСердючка
бред, мне тоже в печерах плохо было, была в классе 6, грехов много не могла сделать
Залетная Я тут• 04 ноября 2014
Ответ дляmiss.annalana
Может чистка, может спертый воздух, может боитесь. За пару раз должно пройти. Там 80 святых лежат и место очень мощное.
Залетная Я тут• 04 ноября 2014
Ответ дляСердючка
Ну не выдумывайте. У меня раз с давлением не то что-то было, так не могла в метро спуститься. Плохо было и все тут. Может у человека вообще боязнь замкнутых пространств. Сразу ’большой грех’. Еще скажите, что колдунов с ведьмами в церковь не пускает т.к. такое в книгах написано.