Чеширская кошечка• 04 ноября 2014
умер или шантажирует? вот я влипла
познакомилась в инете.я ему первая написала.завязался разговор,на фото (их много)высокий симпатичный мужчина.разговаривали по телефону (приятный голос)
потом начались каждодневные звонки и смски ...их было много и каждый звонок начинался с где ты?
ну думаю попался романтик в теле мачо)по началу было даже приятно что он постоянно обо мне думает.
потом это стало напрягать.мы должны были встретится но меня настораживали его перепады настроения-то все супер то все плохо.спросила на прямую не принимает ли он чего то -обиделся.
в общем я ограничила общение .через пару недель он снова позвонил .все опять замечательно.
я сейчас не в городе приеду через 2 недели .
долгие переписки перезвоны и тд ...
в итоге мне нужно было сделать не сложную операцию (хотела ему даже не говорить) но он сорвался раньше и радостно сообщил мне что приезжает как раз в тот день когда назначена операция,я ему объяснила все так мол и так.но придется отложить встречу.он расстроился-высказал желание приехать побыть со мной.я естественно отказала.говорю подожди 3-4 дн.
он снова начал названивать смсить причем текст был такой будь то мы уже год знакомы и готовимся к свадьбе))
и финал ...за день до нашей встречи утром присылает приветствие с добрым утром и через час все плохо я не хочу жить.
зная что тот кто способен на такой шаг просто идет и заканчивает жизнь а не устраивает показательные выступления пишу ему и Этот мужчина обещал меня сделать счастливой?
наступил вечер ответа нет ...полночь -тишина в час ночи смс если мы завтра не встретимся я уеду навсегда .я пишу - я тебя боюсь! в ответ - перестанешь бояться звони .ЦЕЛУЮ
и через 3 дня то есть сегодня приходит смс с его номера ЗДРАВСТВУЙТЕ. это смс шаблон сейчас.(его имя) умер !
я ответила Дурацкая шутка !!!...в ответ тишина
сижу и думаю об этом
что делать не знаю
долгие переписки перезвоны и тд ...
сижу и думаю об этом
что делать не знаю
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Слава богу что Вы с ним не встретились, какой то псих.
отвело))
Не жена• 04 ноября 2014
Это Вы на сайтах знакомств не сидели. Там некоторые личности регулярно ’умирают’, а потом воскресают. Не умер он, не переживайте. И, если можете, то смените номер - триста лет Вам такой сдался.
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
Бегите от психа.оно вам нужно всю жизнь быть на пороховой бочке!
я так и сделала )но не так просто теперь отделаться
Бесконечность-не предел• 04 ноября 2014
Для начала проверяйте фотки через гугл поиск картинок))) может открыться масса информации к размышлению. И номер телефона погуглите.
Лорка-хлорка• 04 ноября 2014
Капец! Ну его на фик, автор. Не давайте ему домашний адрес, не отделаетесь потом, начнет у вас дома давать показательные выступления. А кто смс вам написал? Вряд ли в случае смерти человека, не дай Бог, конечно, то будут всем из адресной книги умершего рассылать смс о его смерти. Как по мне жив он и требует к себе внимания таким вот неординарным способом.
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
Ответ дляНе жена
я как раз сама могу консультации по женатикам и остальным обитателям сайтов знакомств давать ...знаю вдоль и поперек ...а тут случай для меня редкий ...как говорится с почином )
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
склоняюсь к вашей версии
Боюсь признаться• 04 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
он знает где вы живёте? Если нет - смените номер и удалите его с соцсетей или где вы там общались.
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
Ответ дляeclipse86
все чисто .по фото он живет со мной в одном районе
Лорка-хлорка• 04 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
я попросила уже подружку с левой симки позвонить и поговорить вроде она соцопрос проводит...чтоб если что то не заподозрил .я реально его боюсь
Лучши типа с привата пусть ему позвонит ваша подружка )))
Мастер Класс• 04 ноября 2014
автор не хочу вас расстраивать , но когда умерла моя подруга , ее мама отослала с ее номера всем кто был в книги телефонной смс шаблон что Настеньки больше нет на этом свете .Так что возможно кто то из близких так же и вам написал
Марс атакует• 04 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
я на это очень надеюсь)
это реально был маньяк. если б покончил собой, у вас бы уже сидела дружная команда ментов)) телефоны и переписки они проверяют в первую очередь
Боюсь признаться• 04 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Капец, может он следит за вами?
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
нет не знает.зато я знаю...это один район .
он не заходит уже неделю туда где мы общались
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Капец, может он следит за вами?
спасибо)подбодрили)
Настя Снежок Воля• 04 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Давайте мы ему все дружно позвоним)
Автор бросьте думать о нем, оно вам надо? Там больной на всю голову человек.
Лорка-хлорка• 04 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Блин, взяли и подлили ложку дегтя.
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
с киевстара -у него контрактный номер
Не жена• 04 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
)Мне такие тоже не попадались, но наслышана. Правда, чаще всего ’помирают’ те, кто просил деньги в долг. На срочное лечение себя или кого-то из близкмх. Ну, или накосячил с количеством девушек и они об этом узнали. Но Ваш, может, и просто псих. Ну его, такой почин. Если проявится еще- не реагируйте. ’Умерла так умерла’ :)
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Читаю темы - и понимаю, одни маньки и алкаши вокруг
вот и я как понимаю что нельзя не верить никому ...ну с каждым разом как то все больше разубеждаюсь.
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
Ответ дляНе жена
вот вот
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
Ответ дляКашпо
людям скучно жить, уже не вызывают тех ощущений старые развлечения..
Вам просто нужно все забыть и ЖИТЬ ДАЛЬШЕ реальными событиями и с реальными людьми!!!!
поверьте, Вы этого достойны!!!
да я в курсе ))
Вареный лук• 04 ноября 2014
о как знакомо! у меня таких два было воздыхателя! правда с одним только телефоном все ограничились: за время разговоров и умирал , и жениться хотел ... прочее. пока не послала открытым текстом . второй умудрился вытащить на пару свиданий: и все его порвало, и люблю, и всю жизнь искал... и звонки ночью если ты меня бросишь я умру я щас погибаю... меня друг спасает....потом он долго еще меня аля преследовал... но слава богу дороги все же разошлись. Второй кстати Валера)))) первый то ли Игорь то ли еще кто. Я так понимаю это манера поведения такая : привлечь и завоевать женщину: умерев во имя любви с первого взгляда)
Вареный лук• 04 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
с киевстара -у него контрактный номер
Ой еееее ну сто пудофф Валера)
Чеширская кошечка
• 04 ноября 2014
он мне еще сон рассказал прям перед тем как я должна была ему об операции рассказать
вроде приходим мы к нему домой а там папа ... и начинает у меня спрашивать обо мне ...потом говорит что то типа одобрения -обнимает меня и мама его уводит в комнату мол дай детям поесть а ты пристаешь ...
я чуть не обомлела от страха ...операция на носу а тут такой сон ...ну слава богу все обошлось с операцией .