РокерША• 04 ноября 2014
Как вам "Скоро зима близко"?
Вот гляжу я и думаю...Людей реально лечить нужно. У меня даже злость к ним как-то в жалость трасформируется...Этот и другие ролики крутят по центральному каналу перед каждым выпуском новостей.
Скользкая• 05 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
Ну не сами, а у россиян передрали. Кто не прыгает, тот хач, давно кричат там
Где это вы такое видели?
АфродитаПетровна• 05 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Где это вы такое видели?
m.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
АфродитаПетровна• 05 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
А вам не кажется, что это ответка на ’москоляку на гиляку’ и т.п. и т.д. Кстати, ’кто не скаче’ сами же и придумали. Ну вот и доскакались...
Ответка???
2 придурка поскакало на камеру, а из всей Украины фашистов сделали. Ненавижу путятину, рассорил собака 2 народа. С его подачи в неокрепшие умы навязывается мысль, что мы фашисты. Страшно с родственниками из россии общаться. И это мы близкие и такой негатив. А простой россиянин украинца как ненавидит, если не родственник. Мрак короче