Весотехник• 04 ноября 2014

Смотрб новости и прозреваю

Это бойцов АТО показывают,те кто вернулся с травмами.
Как при ампутированной ноге можно давать 3ю группу инвалидности? Что это за страна такая. Какая блин разница до колена или выше нога удалена. Нет слов........
В шоколаде• 04 ноября 2014
http://finance.bigmir.net/business/48803-Fond-Poro...

а я вот только что узнала об этом и так мерзко, так как в АТО воюют и друзья и родные

Пишущаяся• 04 ноября 2014
Ха,так им потом нужно будет ежегодно повторно проходить комиссию и подтверждать группу. Мне вот интересно, за все эти году хоть у одного инвалида рука/нога выросла???
No problems• 04 ноября 2014
Ну у меня знакомая без обеих ног - на машине ездит, бизнесом занимается ( купи продай)
автор Весотехник • 04 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
воо,у моей бабушки была ампутирована нога,сахарный диабет причина. Да она должна была подтверждать инвалидность. Мы еще тогда офигевали.
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2014
Еще каждый год на перекомиссию придется ходить((( типа отрасти может за год
No problems• 04 ноября 2014
Ну вот если водить машину - думаю существенная разница до колена или нет ампутация.
автор Весотехник • 04 ноября 2014
Ответ дляNo problems
это ведь не причина давать 3 группу инвалидности. Разница есть все-таки.
No problems• 04 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
Есть такое понятие как рабочая не рабочая группа. При ампутации нижних конечностей - группа рабочая.

Я понимаю что сама война и все такое - это страшно и ужасно.

Я просто по самой травме. Люди с протезами могут работать и обслуживать себя.
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
группа дается по потери трудоспособности, а без ноги можно работать.
Как то так.
Мой дедушка пришел с войны без ноги и глаза, бабушка об этом узнала только в день свадьбы))) хотя про глаз сомнения были. Всю жизнь работал, ездил на Запарожце, родили четверых детей.
Но ребят очень жалко, оооочччееннььь(((

Пешеходик• 04 ноября 2014
душа рвется на 1000 кусков. Потом забудут про этих воинов, еще и упрекать будут.
Гладковыбритый шишун• 04 ноября 2014
Да не дай Бог такое пережить, потом еще доказывать, что ты не олень, и пострадал на войне. Господи! Помоги нам всем!
Ща как дам• 04 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
Я двадцать лет, с самого детства до 2010 года подтверждала свою инвалидность по сахдиабету и тоже прозревала каждый раз, когда приходили без руки и без ноги и им давали временно группу как и мне. На мой вопрос у главврача поликлиники почему так, был ответ, такие законы.
Замыленная• 04 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Так эту обязаловку вроде отменили уже.
Рожки-да-ножки• 04 ноября 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
не отрасти за год, а осложнения могут быть, могут дать другую группу или банально и жестко- человек может умереть( чтобы прекратить выплаты
Безберлоги.ру• 04 ноября 2014
Ответ дляNo problems
У нас в городе таксист без ног по самую попу, все машины сам переделывает на ручное управление, и причём сам стал хозяином таксопарка, а говорят, когда ноги ампутировали, повеситься хотел
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2014
Ответ дляNo problems

а где компенсация обещанная перед выборами в президенты ?
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2014
какая власть такие и законы.
Ацетилсалициловая кислота• 04 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
какая власть такие и законы.
какую народ власть выбирает такие законы и получает
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
когда умрет, они об этом первыми узнают. Перекомиссию не для этого делают. У меня муж инвалид армии, давали на 3, 5 лет, потом дали пожизненно. Вы думаете они считают его кощеем бессмертным?

ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну сами выбрали теперь прозревают.
Резвая лошадка• 05 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну сами выбрали теперь прозревают.
А в России разве не так? А в Белоруссии?