Ще з цiкавого ребенок еще не ходит какую лучше брать обувь ? +9 Какую зимнюю обувь любите ? +15 В 46 лет сильно стрёмно носить +57 А хто ж тоді їх носив? +72 Какую обувь выбрать на зиму? Какая более стильная в этом сезоне? +17 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39 Как вам такие босоножки? +55 Кто покупал такие кроксы?) Хочу себе тоже +15 Який колір вибрати? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвылювалочка, Киев4+974 Кто был у видящих, когда это закончится?3+953 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+633 Свидания до начала отношений 2+472 Что вы будете делать в этой ситуации?2+432 Тема откровений, от чего в себе вы бы хотели избавиться?2+392 Ну и херачит!+251 ещё
Сейчас читают! Дуже злякалась, підтримайте :(+571 Кто был у видящих, когда это закончится?3+483 Что вы будете делать в этой ситуации?2+322 Хвылювалочка, Киев4+284 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+223 Киев, у всех пошли скачки напряжения? Аккуратнее с техникой+161 Ну и херачит!+111