Настасья Пицун• 05 ноября 2014
Подскажите,как у Вас с продажами на КЛУБКЕ,именно на КЛУБКЕ?
4есотка• 05 ноября 2014
Так себе , как и везде , но предложений там по женским лосинкам больше :) хочу взять там .
Не танцую- но пою• 05 ноября 2014
Клумба вообще ни как , клубок просмотры есть, но на этой неделе продаж не было . Раз на раз не приходится.
Дюймовочка• 05 ноября 2014
Ответ дляТоматико
не то что продаж, даже просмотров нет..
тоже самое))))
МисисПропер• 05 ноября 2014
Ответ дляNo problems
и на клумбе,и на клубке глухо!!!! тут часто, вот еще на олх иногда
У меня на Клумбе поднимаются продажи, когда проблемы на Кидстаффе с работой продавалки, на Клубке ), на ОЛХ - 1-3 продажи в месяц. Здесь-3-5 в день (глухо и здесь на сегодня)
Быстровочка• 05 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
вообще никак. Только вопросы глупые задают
у меня так же
Елена Лучезарная• 05 ноября 2014
В октябре было 5 сделок на Клубке, здесь за октябрь больше, на Клумбе где то 2 сделки, ОЛХ вообще ещё ни разу ничего не продала, хотя зарегистрировалась больше года назад.
Tatiana.07.• 05 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
недавно зарегистрировалась ,но ни одного просмотра даже(((
там надо рекламу покупать, а без нее объявление теряется среди других и сложно его найти