Веселая моль• 05 ноября 2014
Посоветуйте магазин тканей недалеко от поликлиники "Охмадит". и еще...
какие там магазины одежды есть рядом (не бутики)? Завтра везем туда анализы - ждать 4 часа (без ребенка) как "убить" время?
Веселая моль
• 05 ноября 2014
Ответ дляLelik2403
зайдите в Украину, там Вам даже 4 часа не хватит)))) а магазин тканей возле цирка...
Простите, а цирк очень далеко?
Ответ дляВеселая моль
Простите, а цирк очень далеко?
пять минут ходьбы) идете по Проспекту Победы в сторону центра) цирк прямо напротив ТЦ ’Украина’, а еще есть класный магазин тканей и товаров для рукоделия на Старовокзальной, я там всегда пряжу покупаю. Все это в шаговой доступности... Старовокзальная находится сразу за ’Украиной’ конечная трамваев, вы не потеряетесь, так как увидите трамвайные пути))
Бабканадвоесказала• 05 ноября 2014
Если вы едете в поликлинику, то это на Стретенской, рядом со Львовской площадью, там большой магазин одежды. А к цирку придется спускаться транспортом по Воровского.
Веселая моль
• 05 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Всем спасибо. Еду на Стретенскую. Буду искть.))
Веселая моль
• 05 ноября 2014
Ответ дляLelik2403
Любви вам!• 05 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
прямо за цирком (в вашем случае не доходя до цирка) несколько магазинов ткани вряд стоят на ул. Дмитровской