миссАрфография• 05 ноября 2014
А что здесь нет таких, у кого просто коротко обстрижены ногти?
во многих темах пишут про наращенные ногти, шелаки, лаки и т.д., я уже много лет "ношу" коротко обстриженные ногти и иногда покрываю их лаком - мне так комфортно и считаю, что этот вариант наиболее безопастный и гигиеничный когда в доме есть ребёнок до 5 лет, с трудом представляю как мама подмывает ребёнка с длинными ногтями
есть ещё такие?
Результат:
вже голосів:
256 (73.14%)
тоже обстригаю ногти и не считаю что это страшно
42 (12%)
короткие ногти, но это временно
33 (9.43%)
результаты
19 (5.43%)
только маникюр с длинными ногтями
Раздражевская• 05 ноября 2014
У мня короткие, но с Шеллаком. такого варианта я не вижу. Длиннющие когти не в моде.
Дежурняшная• 05 ноября 2014
У меня короткие уже 5 лет. Столько же и моему сыну.
Коротко стригу, обрезаю кутикулу и покрываю или разноцветным лаком или бесцветным.
Маша хороша• 05 ноября 2014
просто аккуратно подстриженые ногти + бесцветный лак или лак пастельных тонов - это признак ухоженности, остальное - базарщина
Железный коготь• 05 ноября 2014
Я уже пару лет стригу коротко. Это и удобно, и модно. Длинные когти давно уже моветон)
ПуГоФФка• 05 ноября 2014
Коротко нарощенные ногти,женщина и в декрете должна оставаться женщиной. Нарощенные это не всегда блинные,просто ухоженные.
Заместитель Анонима• 05 ноября 2014
Короткие, у меня на руках младенец двухмесячный))) какие ногти тут, хотя могу покрыть лаком иногда
миссАрфография
• 05 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
знаю что такое лак, а зачем этот Шеллак?
Спелый баклажан• 05 ноября 2014
у меня короткие, работа не позволяет((( а вообще балдею от красивых длинных ногтей
миссАрфография
• 05 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
ухоженные нарощенные - это просто чтобы на пластмассу было похоже - какая разница между живыми?
Наивная Хо• 05 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
Можно носить 2-2,5 недели и не боятся что облезет лак!
Железный коготь• 05 ноября 2014
А покрываю либо бесцветным лаком, либо нюд. Яркий маникюр только к случаю, или летом к настроению
ПироженкА• 05 ноября 2014
Двое детей, ногти короткие, но не под корень. Почти всегда покрыты гел-лаком, шелаком, потому как на частое покрытие обычным нет времени. А ходить с облупившимся лаком стыдно
Раздражевская• 05 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
Он держится 2 недели (точнее дольше, но за 2 недели отрастают ногти, надо снова покрывать), поэтому ногти всегда в идеале. Как раз делаю каждые 2 недели маникюр и покрываю Шеллаком.
Компас Ижевска• 05 ноября 2014
у мене короткі (теж робота довгі запустити не дозволяє), але завжди з яскравим лаком (синій, бірюза, ультрамарин, чорний..)
Выступаю Я.• 05 ноября 2014
У меня короткие, покрытые бледным лаком или лечебным покрытием. Мои ногти слабоваты и часто слоятся
Ждушечка• 05 ноября 2014
У меня короткие, тк не растут )) сколько помню, всегда ногти сложились, очень мягкие, ломаются на раз. Поэтому длинными никогда не бывают. Максимум миллиметра 2.
миссАрфография
• 05 ноября 2014
Ответ дляluchik_
он дольше держится на ногтях около 3 недель)
так ногти ж растут - как его потом корректировать?
Парасюха• 05 ноября 2014
Главное,чтобы ногти были чистые,и руки ухоженные.А длина-это личное дело каждого человека.Некоторым дамам длинные ногти не идут,да и форма не очень.Но им нравится.Это же не значит,что так должно быть у всех.
Раздражевская• 05 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
Смывать и снова красить. Все равно же маникюр нужно делать.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
у меня шеллак на коротких ногтях,он не слазит и не облупливается две недели. руки выглядят всегда ухоженными. работу по дому и готовлю сама. у меня двое детей. Мне так удобно.