ДлинноНожка• 05 ноября 2014

читаю как ищут няню одному ребенк, а какие рассценки на двоих?

Скоро на работу, одну со школы второго с садика надо забирать, все по пути. Хотела предложить 70 грн день

Только как с расценками, ведь двое детей, как будут считать?
И где искать такую няню?
Спасибо
Нога на ногу• 05 ноября 2014
город?
район?

Татьяна И.Л• 05 ноября 2014
На Сландо, по знакомым, среди соседей - пенсионерок и мам в декрете. Почасовую няню дороговато. И поменьше требований, типа мед, пед, со знанием английского и мастер спорта по карате.
Нога на ногу• 05 ноября 2014
только забралть или еще посидеть?
автор ДлинноНожка • 05 ноября 2014
Только забрать, харьковский массив киев
Нога на ногу• 05 ноября 2014
время работы - с скольки до скольки?
Дея Торис• 05 ноября 2014
Ищите кого-то из знакомых студенток
cemkina• 05 ноября 2014
могу дать координаты няни
автор ДлинноНожка • 05 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
время работы - с скольки до скольки?
Мне только забирать с садика и школы, домой заводить, дальше все
автор ДлинноНожка • 05 ноября 2014
Ответ дляcemkina
могу дать координаты няни
Спс, щас в личку маякнусь