Лгин• 05 февраля 2013

Кто-то пользовался или покупал копию телефона Айфон 4 или 5?

Решила телефон поменять. У меня Айфон 3gS , НЕ Китай. Думаю по поводу покупки 4 или 5, но денег, как всегда нету, и вот закралась мысля про Китайские копии Айфонов. Может у кого-то был в использовании копия телефона Айфон 4 или 5 модели? Буду рада выслушать комментарии по его использованию. Стоит покупать или нет?
Аноним• 05 февраля 2013
г полное!’

Аноним• 05 февраля 2013
так он же только внешностью похож. больше ничем
Таша-Наташа• 05 февраля 2013
одни купили и успешно пользуются ,а у других через неделю полетел,да так,что даже комп не смог продиагностировать его.В общем лотерея
Аноним• 05 февраля 2013
а что в нем плохо работает? если от телефона нужно только звонить и красивый внешний вид то почему бы и нет, а все остальное планшет сделает:)
Таша-Наташа• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
да нет он просто может вырубится и все ремонту не подлежит.....
--Елена--• 05 февраля 2013
Пробовать нужно,в них как повезет,договаривайтесь сразу про обмен,я занимаюсь такими телефонами и скажу ,что если он работает ,то будет долго работать,обычно дефект видно либо сразу ,либо на 2,3 день,если продавец дает неделю гарантии этого достаточно чтобы проверить,но Вы должны быть готовы к тому что такие телефоны предназначены что бы звонить,а не играться.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
г полное!’
Мама Чели• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он даже внешне не особо похож))) Видела в нете видеообзор, он мало того, что пластмасовый, так еще и слот для микросим просто нарисован, а симка вставляется сзади как во всех телефонах)))
Мама Чели• 05 февраля 2013
Купите лучше БУ, но не копию.

--Елена--• 05 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
есть разные копии ,видеообзор не показатель,у меня есть телефоны ,очень похожие на оригинал,внешне не отличишь,копию отличить можно по меню и то не всегда.
--Елена--• 05 февраля 2013
http://naviplus.uaprom.net/p8396672-iphone-emkostn... хорошие цены.
Мама Чели• 05 февраля 2013
Ответ для--Елена--
Не обижайтесь))) но вот из-за таких копий потом и говорят, что Apple г...но, потому что оригинал в руках не держали, а копию им ’выдали’ за оригинал)))
бЭйбА• 05 февраля 2013
лучше что то оригинальное подешевле чем непонятно что, скупой платит дважды
автор Лгин • 05 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
фото
Удалено администрацией...
автор Лгин • 05 февраля 2013
Да, наверное еще подсобираю и куплю новый :))
Njusha11• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
г полное!’
не могу не согласится)))
mirka-milka• 05 февраля 2013
у меня у малого 4 айфон-китаец,все гудд! а главное в школе выпендривается что оригинал и все верят! да и работает отлично!
Незнакомлюся• 06 февраля 2013
говн*о тире говни*ще
толкьо деньги выбросите на ветер
через полгода начинаются глюки, ’полифония’ такая как на сименс S45, стыдно доставать когда играть начинает....
Аноним• 06 февраля 2013
Главное не купить потом копию за те же деньги что и оригинал. А где купить настоящий оригинал знаете? я вот нет

Мама Чели• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы не путайте оригинальный с официальным)) Оригинальный купить легко, а вот официальных в нашей стране нет.
автор Лгин • 06 февраля 2013
Свой айфон 3gs покупала здесь http://yabloko.biz.ua/subcat/apple-iphone-4-16gb-6...
у них самые классные цены и приятные ребята работают, установят все программы за бесплатно. Здесь же и 5-ый буду покупать
svetttochka• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я отаком и не слыхала даже...
svetttochka• 06 февраля 2013
спасибо за ссылку
Мама Чели• 06 февраля 2013
Ответ дляsvetttochka
я отаком и не слыхала даже...
Вы не знали, что у нас все Айфоны серые?))) Например, свой 4ый проверила недавно, а он в черном списке))) а пятый в БД не значится)))
автор Лгин • 06 февраля 2013
Всегда пожалуйста