springy• 05 февраля 2013

Deux par Deux - размерность

Девочки, кто знает отличаются ли по длине комбинезоны малышовые (24М, 30М, 36М) от подростковых (2Т, 3Т)?
Интересуют как слитники, так и раздельные - мне все равно какой покупать ребенку)
Может кто-то мерял на своего ребенка, к примеру, 36М и 3Т и заметил разницу?

Ну и также, у кого детки носят DPD, расскажите, какой размер комбинезона при каком росте сидел лучше всего? И был это слитник или раздельный?
YourNastasya• 05 февраля 2013
На первый вопрос вам может ответить продавец костюмов.
Мы сейчас носим. 98-104 размер. У нас 93 см. На нас большой но не критично. 92 рост был бы в самый раз.

автор springy • 05 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
есть фото? просто у всех разное понятие ’в пору’ -кто-то любит когда штаны слегка в складочку, а кому-то хорошо, когда штаны вот-вот и будет подстреленый)))
YourNastasya• 05 февраля 2013
Ну вот гляньте, у нас штаны подвёрнуты, куртка вся в складку, плечи огромные.
автор springy • 05 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
если это в феврале, то великоват, да. а если бы так было в ноябре, то нормуль. Зато, может, на следующую зиму Вас хватит:)
Forel• 05 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
какая красота
YourNastasya• 05 февраля 2013
Ответ дляspringy
Это было 17 декабря.
Он и сейчас нам такой.
Я изначально его планировала на сл. зиму. А тут на морозы сильные думаю дай примеряю. Ну и так начали тягать его.
YourNastasya• 05 февраля 2013
Ответ дляForel
какая красота
Спасибо)))
автор springy • 05 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Спасибо)))
кстати, да, вживую комплект намного красивее, чем в каталоге)