ИзЮмрудная• 05 ноября 2014

Игрушечки в садак где купить?

Девочки посоветуйте где лучше купить малышам игрушечки в садок. В нашей групе нет игрушечок вот и решили купить а я как гл. бат. ком. теперь задумалась купить через интернет или пойти на рынок. Спасибо!
Муууумие• 05 ноября 2014
через интернет наверное, смотря что нужно
я тоже в род. комитете в садике и занимаюсь игрухами. так вот например я брала для всего садика куклы у себя на складе (брала из остатков и возратов, были и без упаковок или в помятых упаковках и они были в два раза дешевле чем обычно)
и еще кое-что брала таким же образом, чтобы подешевле было

Прокопенко• 05 ноября 2014
сайт бэби плюс
КрытыхРынков• 05 ноября 2014
http://gipopotam.com/
Favoritka-L• 05 ноября 2014
если вы в Киеве подъедите на Петровку в КУБ
там цены более менее, смотря что вам надо.
у нас все родители перебрали дома все игрушки и принесли в садик
НеКонец-Света• 05 ноября 2014
глава батькивского комитета?)))
автор ИзЮмрудная • 05 ноября 2014
все верно не конец-света)))