Залатавая• 05 ноября 2014

Некст отменяет вчерашние заказы

Девочки, еще кому-то отменили заказы вчерашние с Некст с промокодом Приват?
Мне сегодня 3 заказа таких отменили - письмами на почту((
Написали, что код был активирован третьими лицами без права его использования((((
АННА__• 05 ноября 2014
Ответ длякенгуруша
Еще вопрос от новичка)))

Заказ на Укрпочте забирать потом или его прям домой приносят?
Ага)) я за первым заказом тоже на Укрпочту приперлась Деловая такая... даю свой паспорт и говорю, чтобы посылочку выдавали. Там говорят нет посылки, а я доказываю обратное...

Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
Дівчата, мені прийшов один трек номер, причому тієї посилки, яку купила пізніше. Я думаю, мені об’єднали дві посилки в одну, так як я робила на два різні емейли, але на одного отримувача
Нет,они не соединяют посылки,получите две отдельно
Тепличная• 05 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки, подскажите. Я сделала свой первый заказ в понедельник. Деньги сняли с карты, подтверждение на электронке есть. А трека нет. Его присылают на мейл или в где-то в аккаунте информация?
Посмотрите у себя в почтовом ящике в спаме, бывает, что туда попадают письма с трек-номерами.
Разгуляшка• 05 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
Девочки я один раз месяц назад заказывала некст
не было на почту ни подтверждения ни трека привезли через 6 дней заказ
в этот раз заказала на родителей 3.11 но тоже ни письма ни трека деньги сняты оплата прошло
на почте об отмена заказа не слова

че делать звонить?
Я в понедельник заказ сделала, деньги сняли и все. Подтверждения и трека нет. Волнуюсь
Eвгения@• 05 ноября 2014
Вчерашний заказ!
Hello
We have some marvellous news. Your recent order has been despatched from our warehouse and is about to begin its international journey with DHL.

To keep an eye on your parcel, simply enter the DHL Website, type in your tracking number (that´s 1381672471) and click ´track´.

Any questions? Give us a call on +44116 3197948.

Thanks
The Next Team
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
если только они превышают 150,а если например 30 и 30,то можно
мне некст сам иногда делит заказ и в 2 посылках высылает
ничего он не делит!!
просто на момент вашей отправки может не быть 1 или 2х позиций, поэтому отсылают сначала одну часть, потом другую, иногда такое бывает, что одна посылка попадает в утеннюю отправку, а другая в вечернюю
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
проверьте папку спам
если там нет, позвоните им завтра утром
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 ноября 2014
Девочки,я вчера вечером сделала заказ,первый раз и единственный с кодом,вот, только что ,пришел трек номер посылки!
Редиска Я• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic
ничего он не делит!!
мне одновремннно отправили в 2 пакетах,не вместилось в один и пришли одновременно.

Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
ну это же не значит, что разделили, чтобы на таможню Вы не попали
Сладкий лимончик• 05 ноября 2014
Ну и правильно! Не фиг всем рассказывать было, а то привыкли,чуть что- в Советчицу..Не у кого что ли своих мозгов нет!!?? Всем с не известными людьми надо посоветоваться,всю подноготную рассказать..
Редиска Я• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic
нет,конечно,я такого и не писала! я писала,что мой заказ разделили на 2 пакета.весь заказ был до 150.мне пришел не 1 пакет,а 2,но общая сумма до 150
я именно так и писала!
Барабан для взрослых• 05 ноября 2014
заказала вчера днем, трек сегодня пришел
Nadejda• 05 ноября 2014
Ответ дляСветлана Давид
Делала заказ в понедельник вечером. Сегодня вечером позвонили с ДЧЛ. Завтра курьер доставит посылку.
Трек так и не пришел на почту.
И у меня все аналогично.
matyakaslova• 05 ноября 2014
Девочка, завтра в 6 утра мою посадку доставят родителям. Заказывала 2 го. Все на месте, все нормально.
Пасти Ла• 05 ноября 2014
Доставят то всем)
Но из -за того о они пишут полную стоимость я не вхожу в лимит........придется обратно отсылать
na-2014• 05 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Доставят то всем)
звонилаа на некст поетому поводу-сказали сумму в инвосе пишут ту,которую оплачивали
na-2014• 05 ноября 2014
если будет полная думаю можно попросить переписать....но меня заверили что будет со скидкой....хотя девочка здесь писала что пришла посылка с полной сумой
Смячиком• 05 ноября 2014
Девочки, когда пролетелки будете выставлять в продавалке? )

Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляna-2014
я завтра получаю посылку, сделаю фото и выставлю

за 3 года они ни разу не присылали инвойс со скидками, ни разу!!!
na-2014• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic

ок !ждем
Organic• 06 ноября 2014
вот инвойс, скидка не прописана
na-2014• 06 ноября 2014
Ответ дляOrganic
вот инвойс, скидка не прописана
спасибо!...
Олеся2013• 06 ноября 2014
Ответ дляSana_T
сделала заказ в понед вечером. Трек не пришел. Только что звонила, дали номер. Посылка в аэропорту. Так что жду.
А дайте номер куда звонить? Я зкакзывала первый раз без скидки малому куртку ещо 2,11 ни подтверждения ни трека незнаю что делать набираю тот телефон что на сайте говорять неправильный номер((((
Олеся2013• 06 ноября 2014
Ой спасибо ненадо пришол трек ура!!!!!!
Лика-прилипка• 06 ноября 2014
А уже не действителен код PRIVATNEXT???? Или ето уже в прошлом?))))
na-2014• 06 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
в прошлом))
Олеся2013• 06 ноября 2014
Ответ дляna-2014
в прошлом))
СПАСИБО ЯСНО)))