Залатавая• 05 ноября 2014

Некст отменяет вчерашние заказы

Девочки, еще кому-то отменили заказы вчерашние с Некст с промокодом Приват?
Мне сегодня 3 заказа таких отменили - письмами на почту((
Написали, что код был активирован третьими лицами без права его использования((((
Таракашечка• 05 ноября 2014
Девочки я один раз месяц назад заказывала некст
не было на почту ни подтверждения ни трека привезли через 6 дней заказ
в этот раз заказала на родителей 3.11 но тоже ни письма ни трека деньги сняты оплата прошло
на почте об отмена заказа не слова

че делать звонить?

Мозговая пилочка• 05 ноября 2014
Мне вот интересно, как посредники выкупают такими большими корзинами и с разных магазинов? Растамаживают потом?
Мозговая пилочка• 05 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
на почте об отмена заказа не слова

че делать звонить?
подождите ещё, если через неделю после заказа не будет, тогда надо звонить.
Админко• 05 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
вот поэтому некст не покупаю. Покупаю марки, в которых точно никто не ходит, в основном французские и итальянские бренды, никакого картерса и джимбы.
вы в этом уверены, я орчестру нежно люблю, и моя подружка нежно любит, в заре тоже детей полно ходит. Полно девочек которые выкупают и францию, и Италию, что бы точно быть эксклюзивным, это значит дизайнерские линейки или хендмей,
Таракашечка• 05 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо просто удивило письмо трек ... у меня такого не было ни в первый раз ни сейчас
в прошлый раз просто привезли через 6 дней и все
Твердая валюта• 05 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
каждая посылка не должна превышать лимит, а их может быть 100
Ага.... Я как-то заказывала полгода назад где-то... Было заказано 3 посылки - одна в субботу, дворая и третья в понедельник. И все три посылки встретились на DHL в один день. Сумма превышала 150 евро, был один и тот же отправитель (т.е. Некст) и один и тот же получатель (т.е. Я). Насчитали 600 с лишним гривен пошлины. Вот так-то.
Гл. Амурная• 05 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Из Киева.Это на таможню ехать?Они сами звонят?
У меня такое было,позвонят если что и расскажут все варианты выхода из ситуации.
Форточка• 05 ноября 2014
У меня нет писем с отменой
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
ох у них работы ща прибавится
комашечки наши

Форточка• 05 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
бывает и так
у меня тоже бывало без трека и письма приходили посылки
Таракашечка• 05 ноября 2014
Девчата а отменили только от 4.11 заказы??
от 3 все ок никому не отменили?
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
от 3 все ок никому не отменили?
никому ничео не отменили
автор троллляяка
na-2014• 05 ноября 2014
Девочки,вот тоже начала волноваться с етой таможней,но потом подумала, если мы сделали заказы вчера к примеру, так ето не значит что они сразу на сл. день отгрузят, может один в один день,другой на сл .день)))))...я так надеюсь, так как работы у них счас уйма))))
Брынза• 05 ноября 2014
Ответ дляna-2014
и встрется все на таможне!
na-2014• 05 ноября 2014
Ответ дляБрынза
и встрется все на таможне!
ну ето не факт)))...ждем у кого будет такая ситуация-послушаем....пока я увидела у двоих девочек
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляna-2014
если все припадет на выходные (т.к. на выходных не работают)
посылки выехавшие в чт-пт вероятно встретятся все в понедельник на таможне
Веселая моль• 05 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
от 3 все ок никому не отменили?
мне ичего не отменяли, только что позвонили с DHL, сказали завтра привезут посылочки (тх и меня 2шт)
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
2 норм,три и больше-жопа
Пасти Ла• 05 ноября 2014
А смена получателя может изменить ситуацию превышения лимита?

na-2014• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic
а если к примеру перебор лимита свего несколько грн то ето влияет на сумму платы на таможне???...кто то знает??
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
не-а (((
когда кнопка на нексте нажата оплатить, изменить вообще ничего нельзя!
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
Ответ дляna-2014
естественно
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляna-2014
даже 1 копейка уже влияет
у меня было превышение 0,04 цента
пришлось платить
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
не сможете изменить уже
na-2014• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic
даже 1 копейка уже влияет
у меня было превышение 0,04 цента
пришлось платить
много?
Пасти Ла• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic
даже 1 копейка уже влияет
у меня было превышение 0,04 цента
пришлось платить
и сколько оплатили?
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
не сможете изменить уже получателя
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляna-2014
много?
450 брокерам +таможенное превышение (где-то 4 грн.)
na-2014• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic
ох буду надеяться что пронесет))))
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляna-2014
ох буду надеяться что пронесет))))
какая сумма у Вас? что больше 150 евро? по курсу нацбанка