Кокосиха• 05 ноября 2014
госуд.детский сад , отвратительное питание . куда пожаловаться? киев
мясо в меню 1 раз в неделю (в лучшем случае, а иногда раз в 2 недели), каши молочные и чаи и пр. абсолютно без сахара (это 100% , потому как сказали воспитатели принести всем родителям по 1кг сахара)
у всех так или это такая нам недобросовестная директор/завгосп попалась ?
это ДС №131 (голосеево), если что
дЫнька• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
кто закупает? повар ездит на рынок и сама докупает? мне папа сказал. что ТОЛЬКО централизованная закупка из утвержденных гороно источников (поставщиков). и точка. все остальное - строго наказуемо. то есть - запрещено идти в магазин через дорогу и на сданные детьми покупать детям масло на ужин, которого государство не выделило.
Если б всем можно было так - наши дети голодными б не сидели. какая разница - что дома им готовь, что сдай в сад на питание нормальное. мне например не жалко, я за, но папа сказал - ни одна заведующая на это не пойдет, будут проблемы с санстанцией и кру.
Закупает заведующая у проверенных поставщиков...все высшей категории, даже лучше чем то что привозили раньше...родители решили лучше доплачивать 40 грн...Но вот якобы уже должны дать финансы на мясное...и опять будут привозить поставщики менее качественный товар.,синюшных курей и яйца размером с голубиное.
Кокосиха
• 05 ноября 2014
Ответ дляlheujq
Это,конечно,плохо.Но не конец света!!! Докормите дома! Скажите спасибо,что смотрят,учат,спать укладывают,одеваться-раздеваться помогают с 8.00 до 16.00. Если что Мариуполь.
я говорю 100раз Спасибо ! и шоколадки и кофе воспитателям-няне приношу в благодарность . к ним никаких притензий .
но мы платим за питание , а питания как такового нет , пусть будет все бесплатно , тогда никаких вопросов - сама кормлю , там реб. только спит , играется и т.д.
и повторюсь - в некоторых садах (того же киева) кормят нормально (как тут некоторые девочки даже пишут) , а почему мое реб. страдает ? это не конц света , но , как минимум , несправедливость и наглость !
Фенте Фря• 05 ноября 2014
печерск-отличное питание., грех жаловаться з такие деньги. спасибо нашему управлению и заведующей
Тролю как могу• 05 ноября 2014
нам тоже запретили закупать, мі хотели на род собрании орехи там и фрукты хотя бы, сказали можно лук приносить только.