Наездница• 05 ноября 2014

детская кровать?

У кого детская кровать 140 на 80, до какого возраста в ней ребенок может спать, примерно!!! нам 3 выбираю кровать хотела 160, а они или 140 или 190 (190 большая так как живем в 1-комнотной квартире)
Носки на подтяжках• 05 ноября 2014
так купите диванчик,зачем кроватями обставляться

Yuliamih• 05 ноября 2014
я тоже выбираю. Для дочки 4 с половиной.
http://e-matras.ua/mebel/detskaja-komnata/krovati-...
Киев
Бутербродница• 05 ноября 2014
Диван - малютку возьмите, сложил, и красота
.АлексА.• 05 ноября 2014
Племянник спал до 7лет, перед школой сделали ремонт, мебель поменяли.
У меня двое, так сыну в 6лет решили поменять, детская одна на двоих, купили двухярусную 1900*80, дочку там искала (3года)
oksini80• 05 ноября 2014
мы покупали такую http://www.good-life.com.ua/podrostkovye-krovati/d...
очень хорошее качество и менеджер Евгений просто великолепный. Все моменты уточнил и подсказал. Также нашел для нас матрас по хорошей цене!
.АлексА.• 05 ноября 2014
Ответ дляoksini80
А у моих такая двухъярусная. Я не довольна, скрип появился, лак облазить начал.
Этим летом мужу пришлось перекрасить.
Играю у края• 05 ноября 2014
А я жалею, что не купила сразу вот такую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11045244.html

теперь у нас и кроватка и стенка и кресло раскладное
Играю у края• 05 ноября 2014
Torychka• 05 ноября 2014
Я Вам тоже советую диванчик, например http://www.mebel-baby.kiev.ua/tm_pinokkio_1.htm а сверху топ пер. Такой матрасик специальный.

vs_28• 05 ноября 2014
Я сейчас выбираю на http://www.i_mebli.com-глаза разбегаются_и та ,и другая хороша.Понравилось,что много моделей из дерева (хочу малышкам только натуральную),цены небольшие ,отзывы есть и можно заказать под свой размер или еще какие -то изменения добавить.Ищу в разделе-*детская* и *кровати*.Ортопедические матрасы(беспружинные уже есть-муж заказал напрямую с Италии у *Miasuite*-недорогие и гарантия 15 лет!).На своем *миасюит*мы уже 5 лет спим- крепко и спокойно спим и бодренькие утром вскакиваем.А по поводу диванчиков ,перинок,ватных тюфячков и всякой красоты скажу одно-на этом удобно сидеть,но не спать треть жизни.Я продолжительное время была в Италии(стране долгожителей и просто умных, и жизнерадостных людей )так там все от новорожденных до пожилых людей отдыхают ночью на кроватях с ортопедическим матрасом(независимо од благосостояния).Я сама-медработник и с ними согласна в этом.Ведь здоровый позвонок-основа жизни.Но решать конечно Вам ,дорогие мамочки.Здоровья Вам и душевного комфорта!