Бурундучиха• 05 ноября 2014

действенный спрей / капли для носа ребенку

ребенку 2,6 ночью закладывает нос ( днем соплей нет), не может дышать, просыпается,злиться, не может продуть нос. Капли типа Риназолина и Аквамариса не помогают...
может спрей какой купить, чтоб спал бедный ночью..?
.АлексА.• 05 ноября 2014
На ночь Отривин, но лучше к врачу.

tusone• 05 ноября 2014
Нам помогает Отрівин детский и открыла для себя новые капли Изофра, нам очень помогает
Alen-ka G.• 05 ноября 2014
к врачу, вдруг это аденоиды, тогда совсем другими каплями нос капать нужно.
Меня прет))• 05 ноября 2014
грушкой отсасывайте. я ртом правда это делаю
Alen-ka G.• 05 ноября 2014
Ответ дляtusone
Изофра - это антибиотик!!! и капать его нужно только в самых крайних случаях по назначению врача!!!
clubnata• 05 ноября 2014
Детский нокспрей, хватает на всю ночь...причем и мне тоже)
Мама Карло• 05 ноября 2014
к ЛОРу!!
может это аллергия
а может аденоиды
лекарства совершенно разные
Аноним_Галя• 05 ноября 2014
Ответ дляtusone
нам отривин лор выписывал при гайморите, не перестарайтесь
Strawberry1• 05 ноября 2014
Нам виброцил помогает хорошо.

Мама Карло• 05 ноября 2014
Изофра - отстой!
проверила на себе
Крем для арбуза• 05 ноября 2014
нам раньше Делуфен (спрей) помагал, а в последнее время стали капать Отривин. Но педиатр сказала им не увлекаться, поэтому мы капали только на ночь
60 метров сметаны• 05 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Изофра - отстой!
проверила на себе
Мужу хорошо помогла при гайморите, может вам просто не подошла.
Мама Карло• 05 ноября 2014
какой купить, чтоб спал бедный ночью..?

купите УВЛАЖНИТЕЛЬ
Alen-ka G.• 05 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
так при гайморите!!! а тут просто у ребенка нос закладывает в положении лежа.
Кстати, я только сейчас вспомнила, при общении с нашим ЛОРом - она спрашивала - какие одеяло и подушка у ребенка? просила убрать все натуральное (типа одеялко из овечьей шерсти и т.п.) поменять все на силикон или др. искусственное, так как заложенность носа может быть аллергической реакцией на натур. шерсть или пух...
.АлексА.• 05 ноября 2014
Ответ дляtusone
Ну Вы даете
Изофра-местный антибиотик. Он назначается в запущенных случаях.
На-перекуре• 05 ноября 2014
сульфацыл .пользуемся при насморке
Нашли в капусте• 05 ноября 2014
Ответ дляAlen-ka G.
+1000000000000
60 метров сметаны• 05 ноября 2014
Ответ дляAlen-ka G.
Так я не советовала капать ребенку её, это антибиотик и его нужно принимать, только после консультации с врачом.
Карусель-весель• 05 ноября 2014
уже 8 лет пользуюсь виброцилом при заложености носа , ни разу не подвел!!!!!!

Домашка• 05 ноября 2014
Нам врач выписывал санорин .именно при заложенности носа на ночь. Если капать 3 раза в день - то не более 5 дней
Maryana.ko3• 05 ноября 2014
Мы хьюмером прыскали, а потом вытягивали грушей. Помогло и не вредно