Мини-бикини• 05 ноября 2014

Аренда комнаты

Девочки, брата подвели с жильем в общежитие. Ищем комнату в Киеве (хотелось бы на Оболони, я в этом районе живу). Обзвонили все, что есть на ОЛХ. Убил вообще один ответ, без хозяев езжайте в свою Черниговскую область !!! Может в вашем доме сдают или знакомые, родственники?
Mint Berry• 05 ноября 2014
вконтакте есть группа, там многие комнаты сдают, дать ссылку?

автор Мини-бикини • 05 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
Да, спасибо
Чучело-Мяучело• 05 ноября 2014
вы ищите без хозяев?
обычно в таком случае сдают всю квартиру, комнаты в 99.9% случаях сдают именно с проживанием владельцев
на какую стоимость ориентируетесь?
Mint Berry• 05 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
Да, спасибо
https://vk.com/kiev_apartments там можно скооперироваться и на двоих снять квартиру и будет вам без хозяев
автор Мини-бикини • 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы ищите без хозяев?
на какую стоимость ориентируетесь?
до 2000 грн. Брат жил в России , в Подмосковье там без проблем можно было снять в квартире без хозяев комнату, у нас по-другому. Если и владельцы, то адекватные. Он пока у меня, но квартира свекрови и она к этому очень ’ревностно’ относится
Покорительная• 05 ноября 2014
Без хозяев это квартиру, а не комнату.
Покорительная• 05 ноября 2014
А комнату.. Это только с хозяином квартиры. Всегда так было. За 2000 никто квартиру не сдаст. Тем более Оболонь.

Девальвация• 05 ноября 2014
Не только с хозяевами сдаются комнаты. Пускай поищет на подселение, Возможно кто-то снимает двушку и ищет сожителя.
автор Мини-бикини • 05 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Не квартиру, а комнату в двухкомнатной квартире
Да, я блондинка!• 06 ноября 2014
Автор, если вы так-же риелтеру объясняете что вам надо, то не удивительно что вас посылают. ВЫ хотите снять комнату в квартире, в которой никто не живет? Или вы имеете в виду что в этой комнате хозяин не живет? Ну так это логично, комната ведь, не угол... Или вы хотите комнату в квартире где живет не хозяин, а другой арендатор?