Редисочка• 05 ноября 2014
сотрудника хотят грабануть,а я не знаю как предупредить
ну там мужчина 60 лет,у нас сегодня аванс выдали(работаем на производстве),он карщик,ну у него на руках 3000+4000 везет двоим сотрудникам,кто не вышел просто,они в одном пригороде.Вот двое парней из цеха планируют вечером его ограбить(1 грузчик не сильно путевый,второй пришел тоже ужасный).Я случайно услышала разговор.Как мне подойди к мужчине и сказать?Боюсь чтодомой не доеду,еще меня прихлопнут.Они на складе говорили об этом,что перед электричкой,он в Ворзель едет,хлопнут,ну якобы не они,а какой то знакомый.
Баррикадница• 05 ноября 2014
скажите как есть.еще не дай бог убют его, вы будете до конца жизни страдать и мучатся совестью
Редисочка
• 05 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
СКАЖИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!
ТОЛЬКО ПОПРОСИТЕ ,ЧТОБЫ И О ВАС ПОДУМАЛ, А НЕ ЛЯПАЛ
просто переживаю что они мне что то сделают вечером
Тихомандражная• 05 ноября 2014
письмо ему напишите . или смс с интернета. или заканчивайте троллить. рабочие люди за такую сумму вас не грохнут, ладно б нарики какие...
Воленс-неволенс• 05 ноября 2014
Срочно молите одолжить Вам до завтра, чтобы никому не говорил, так как сумма большая и тд.
Смурфик• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
ну как они узнают,что их сдали?
Форс мажор• 05 ноября 2014
Блин,да какие записки,подойдите и скажите,вы что.можете начальнику сказать,пусть передаст.не дай Бог ведь...
ЗаведУющая• 05 ноября 2014
ОНИ ВАС ВИДЕЛИ? МОГУТ ЗНАТЬ,ЧТО ВЫ СЛУШАЛИ? СКАЖИТЕ ЧЕЛОВЕКУ. пУСТЬ НА ТАКСИ ПОЕДЕТ. и ВЫ ТОЖЕ НА ТАКСИ,ЕСЛИ БОИТЕСЬ ДОМОЙ ЕХАТЬ. НЕ ДАЙ БОГ, УБЪЮТ ПАРНИ МУЖЧИНУ...
Воленс-неволенс• 05 ноября 2014
Или пригласите сами его и ведите другой дорогой, придумайте отмазку
ЗаведУющая• 05 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКА ЗАБИЛИ НАСМЕРТЬ,КОГДА НАПАДУТ , А ОН БУДЕТ ТВЕРДИТЬ,ЧТО ДЕНЕГ НЕТ? ВЫ ЧТО!
Редисочка
• 05 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
да у нас текучка,они меньше месяца работают
пошла я к мужчине,пока он еще на складе
Баррикадница• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
пошла я к мужчине,пока он еще на складе
ждите чтобы не ушел.
Редисочка
• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я бы к руководству пошла. пусть этот мусор увольняют
они до обеда(
Кнопкотык• 05 ноября 2014
Обязательно найдите способ предупредить, т.к. на его месте потом можете оказаться и вы.
Копирайторша• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
пошла я к мужчине,пока он еще на складе
автор, отпишитесь потом, как дела. Вы же не собираетесь промолчать, правда?
Я такая боевая• 05 ноября 2014
автор если Вас не видели, просите мужика к себе домой полку повесить
Анти-аноним• 05 ноября 2014
не знаю даже, я одной в транспорте намекала-намекала, что у нее карманники в сумке роются в итоге, она подумала что я больная у лупанула меня
Сорока белобока• 05 ноября 2014
А вообще ,кажется,если производство,то деньги на карту бросают!!!
Аноним_Русалка• 05 ноября 2014
Давайте номер телефона его.Я смс сейчас напишу.Это всё серьезно.У нас несколько лет корректора убили в подъезде(случайно пачку с деньгами засветил).А месяц назад мама сотрудника попала в реанимацию,после того как вышла за пенсией.