Редисочка• 05 ноября 2014
сотрудника хотят грабануть,а я не знаю как предупредить
ну там мужчина 60 лет,у нас сегодня аванс выдали(работаем на производстве),он карщик,ну у него на руках 3000+4000 везет двоим сотрудникам,кто не вышел просто,они в одном пригороде.Вот двое парней из цеха планируют вечером его ограбить(1 грузчик не сильно путевый,второй пришел тоже ужасный).Я случайно услышала разговор.Как мне подойди к мужчине и сказать?Боюсь чтодомой не доеду,еще меня прихлопнут.Они на складе говорили об этом,что перед электричкой,он в Ворзель едет,хлопнут,ну якобы не они,а какой то знакомый.
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2014
я бы только к руководству шла.
только так!
руководство должно знать какие отбросы работают на предприятии!!! и какие могут быть последствия!!!!
вы знаете , и если будете молчать - вы автоматом уже сообщник преступления.(((((
только так!
Редисочка
• 05 ноября 2014
девченки,дала кадровичка номер, я такая дуреха,позвонила ему и не знаю что говорить,говорю, Антон Алексеевич, а Вы уже не на работе?Мы до 6,он говорит,уже не на работе,аванс дали,сын вот меня забрал,едем по подарки внуку на др.Боже слава богу! а я ляпнула ему,шо кадровичка просила его отыскать и напомнить что бы ведомости по зп чужие завтра принес обязательно.Короче он не понял.видите,это ж надо было что б сын подьехал.Слава БОГУ!!!а грузчика нету второго,кадровичке тоже было все равно что я номер выпросила,даже не спросила.А потом завтра рассказывать ему?А как дальше себя вести,вдруг они захотят в след раз, у нас зп 17.Они иногда пьют и мастер цеха не додает денег вот они и решили наверное его ограбить.Ужас.У меня стресс(((
Редисочка
• 05 ноября 2014
сразу подумала,что и моего отца или дедушку могли бы убить за пару тысяч((((
Копирайторша• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
Видать, он тоже не дурак, с такими деньгами вечером одному ходить. Вот сын специально и забрал. Я бы рассказала ему завтра. И вообще этим мерзавцам не место у вас. А если в следующий раз они Вас захотят грабануть?
Кумушка• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
я вернулась,он уже ушел домой,девочки((
телефона нет у меня его
но грузчики эти,один есть,второго нет,как поступить?пойти им сказать,что я все слышала?на работе они ничего мне не сделают,но боюсь,я не замужем
куда делся второй(хоть бы не пас мужчину к электричке
телефона нет у меня его
начальству звоните. если с мужиком что то случится то не вы одна уже будете знать то что слышали
Борец за справедливость• 05 ноября 2014
Конечно скажите ему тет-а-тет, представьте если бы вы или ваш родственник был на его месте
Редисочка
• 05 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
ну он сказал,что сын забрал,вместе едут покупать подарок внуку,не потому что сумма большая
ну я не знаю, я очень боюсь,что эти придурки мне что то сделают( я спускаюсь в цех,отдаю ттн ,только я,и они узнают что это я наверное(((
sneganchik• 05 ноября 2014
если они вас не видели, то я бы его до зарплаты отозвала, типа по делу, когда этих гавриков не будет и рассказала как есть
предупрежден, значит вооружён
но вообще, странно сидеть и писать в советчицу вместо того чтобы номер телефона узнать сразу
вам лет двадцать, наверное :-) не обижайтесь, просто поведение такое, не совсем взрослое
как для молоденькой девушки вполне понятное, вспоминая себя в таком возрасте
на смску или анонимную записку он может не обратить внимание и хорошо, если он ее по всему заводу не кинется показывать, искать автора... лучше личная беседа
хотите, подойдите расскажите начальству и пусть уже начальство /через время для отвода глаз/ его вызовет в кабинет и предупредит, ну заодно и подумает, нужны ли ему преступники на предприятии
ведь завтра это может быть он сам- его кандидатура даже сармачней :-(
предупрежден, значит вооружён
Редисочка
• 05 ноября 2014
Ответ дляsneganchik
предупрежден, значит вооружён
ну я распереживалась,не знала как сделать((
мне 22,я тут уже 4 года работаю.
ну я скажу директору и мастеру цеха и мужчине завтра,просто переживаю,что они вычеслят меня и побьют((
мне 22,я тут уже 4 года работаю.
Редисочка
• 05 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну что там, автор, мы все в напряжении?
ну мужчина с сыром уехал,он его забрал,и слава Богу!а как завтра быть,я посоветуюсь с родителями еще дома и Вам всем спасибо,что подсказали к кому бежать.
Копирайторша• 05 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну что там, автор, мы все в напряжении?
автор выше отписалась)
Аноним_Русалка• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
Говорите так.Стояла,и услышала разговор,что денег много у Вас,вот бы отобрать по дороге домой.Не знаю,шутка или нет,но вот сказала как есть,потому что переживаю.
Копирайторша• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
ну а чего он Вам должен все рассказывать-то?))
Блин, автор, я Вас понимаю, но молчать точно нельзя. Я бы тоже пошла к начальству, пусть их уволят хотя бы.
Аноним_Русалка• 05 ноября 2014
И попросите его,чтобы не расспрашивал Вас от кого Вы это услышали,и держал язык за зубами
Аноним_Русалка• 05 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
Ну не надо так сразу.Бывает шутят так.Во всяком случае в отношении меня малолетки на работе.Я правда это слышу в основном.
Редисочка
• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
так и скажу,спасибо,переживаю
Редисочка
• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
они такие доходяги,точно не шутили,им не додали за пьянки аванса,иначе может совесть была бы.ужас.
Барабан для взрослых• 05 ноября 2014
Дай Бог вам здоровья и порядочных людей рядом! На небезразличных мир держится!
Редисочка
• 05 ноября 2014
девочки спасибо за поддержку и что подсказали как действовать.Я ему все расскажу завтра.И тут Вам отпишусь чем закончилось
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
ментам позвоните и пусть устроят засаду
да лана.. они Ж свою не поднимут.
Нас гайцы словилди на нарушении явном (повернули на право на красный, а стрелки зеленой не было) так после отказа давать взятку отпустили, не захотели протокол оформлять
Значит надо• 05 ноября 2014
обязательно скажите или позвоните ему с левого номера... А вдруг его резанут или по голове стукнут(((((((
sneganchik• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
мне 22,я тут уже 4 года работаю.
вы лучше сразу к директору и попросите его ваше участие в этом деле не упоминать
если это производство, то какая-никакая служба безопасности должна быть. Пусть у директора голова болит. Он реально смотрит на вещи, я думаю, и будет знать куда обратиться. Он же понимает, что от молоденькой перепуганной девушки в таком деле помощи никакой, поэтому вас и не будут привлекать, я уверена. А кто мог подслушать... ну мало ли кто еще ходит по тем местам. Не вы же одна на производстве работаете. Они же вас не видели.
Хочу в БАНю• 05 ноября 2014
жесть! и тихий ужас! вам девченки все правильно говорят!
нужно сообщить директору-это раз!
сегодня они захотели ограбить мужчину, завтра решат вас-оно вам надо?
тихо найдите завтра же момент поговорить с этим мужчиной, а далее к директору!
и почему у вас все знают кто сколько получил??? и кто за кого и кому какие суммы относит!!!
ЭТО ТОЖЕ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ!
нужно сообщить директору-это раз!
ЭТО ТОЖЕ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ!