Редисочка• 05 ноября 2014

сотрудника хотят грабануть,а я не знаю как предупредить

ну там мужчина 60 лет,у нас сегодня аванс выдали(работаем на производстве),он карщик,ну у него на руках 3000+4000 везет двоим сотрудникам,кто не вышел просто,они в одном пригороде.Вот двое парней из цеха планируют вечером его ограбить(1 грузчик не сильно путевый,второй пришел тоже ужасный).Я случайно услышала разговор.Как мне подойди к мужчине и сказать?Боюсь чтодомой не доеду,еще меня прихлопнут.Они на складе говорили об этом,что перед электричкой,он в Ворзель едет,хлопнут,ну якобы не они,а какой то знакомый.
Баррикадница• 05 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
не знаю даже, я одной в транспорте намекала-намекала, что у нее карманники в сумке роются в итоге, она подумала что я больная у лупанула меня
а как намекали то?

Аноним_Русалка• 05 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
А вообще ,кажется,если производство,то деньги на карту бросают!!!
Вы смеетесь что ли.В 90% случаев только белую зарплату.Остальное наличкой.
автор Редисочка • 05 ноября 2014
я вернулась,он уже ушел домой,девочки((
телефона нет у меня его
но грузчики эти,один есть,второго нет,как поступить?пойти им сказать,что я все слышала?на работе они ничего мне не сделают,но боюсь,я не замужем
куда делся второй(хоть бы не пас мужчину к электричке
Masha Marmeladova• 05 ноября 2014
Отправьте смс через интернет.
Ляленочка• 05 ноября 2014
Скажите руководству о том, что слышали - вместе подумаете, что делать.
автор Редисочка • 05 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
девочки у нас минималка на карту,остальное наличкой
Аноним_Русалка• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
я вернулась,он уже ушел домой,девочки((
телефона нет у меня его
Ну через кого то узнайте номер.

автор Редисочка • 05 ноября 2014
Ответ дляЛяленочка
мастер цеха нету(а директор до 14 00 на работе был
ТебеОноНадось• 05 ноября 2014
а на каком это предприятии аванс выдают в руки не лично работнику?
kenguruwe4ka 2903• 05 ноября 2014
я бы сказала ему.Действительно,на его месте может оказатся каждый. Не дай Бог. Потом отпишитесь обязательно.
Пенек Возмездия• 05 ноября 2014
а руководство есть? на вашем месте я б с ним поговорила, что слышала такой разговор,
Спасатель Малибу• 05 ноября 2014
отдел кадров есть номер узнать?
Я вся ваша• 05 ноября 2014
Блин да зделайте,что нибудь,что Вы здесь силите,сегодня его,завтра Вас,не будьте такими!!!!!!
Аноним_Русалка• 05 ноября 2014
Хотя может всё проще.Может шутят они.Я когда деньги получаю,некоторые балбесы малолетние шутят,какой я дорогой домой иду.У меня самая большая зарплата на предприятии из рабочих.Ведущий специалист типа.
автор Редисочка • 05 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
у нас выдают так +ведомость,только старожилам,вот этот мужчина вместе со мной больше 4 лет здесь,он за городом живет и везет обычно тем,кто по какой то причине не вышел.Мастер цеха доверяет,в ведомости стоит сумма.не сворует.
Копирайторша• 05 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
ой, у меня случай был: еду в трамвае с сестрой и мужем, я сижу у прохода, в проходе стоит много людей, прямо вплотную ко мне. И тут я вижу, что в сумке у рядом стоящей женщины роется чья-то мужская рука. Я, недолго думая, ляпнула эту руку ладонью))) Эта мразь естественно тут же выскочил на ближайшей остановке, ни я, ни женщина никак не успели среагировать. Мне потом тоже говорили, что это было небезопасно для меня. Но я действовала импульсивно))
Барабан для взрослых• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
я вернулась,он уже ушел домой,девочки((
телефона нет у меня его
Расскажите всем анонимно! Разбросайте записки по всей работе!
Анти-аноним• 05 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
а как намекали то?
глазами, глазами на ее сумку указывала, а она мне по морде двинула - больше не лезу
Копирайторша• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
я вернулась,он уже ушел домой,девочки((
телефона нет у меня его
звоните в милицию!!!

Баррикадница• 05 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
да, такое падло может лезвием по глазам порнуть
Анти-аноним• 05 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
звоните в милицию!!!
они на то что ’до’ не реагаруют
Баррикадница• 05 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
да уж
автор Редисочка • 05 ноября 2014
девочки побежала я к кадровичке((((
Копирайторша• 05 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
они на то что ’до’ не реагаруют
блин, автор, ну как же Вы так! У кого-то можно узнать его номер телефона?? С кем он там контачит?
Плюшевая дыба• 05 ноября 2014
Предложите одному не ехать, а с кем-то, или маршрут изменить. И в милицию...
Мядуза аля моргонер• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
просто переживаю что они мне что то сделают вечером
ментам позвоните и пусть устроят засаду
Баррикадница• 05 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
выше автор написала что мужик тот уехал уже, и телефона нет его у нее
Аноним_Русалка• 05 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
А у меня муж одного за руку схватил.Так его втроем вытянули на остановке из троллейбуса(поговорить надо типа).Двери закрылись,и ’мужики’ поехали.А мужу куртку разрезали лезвием.Что у нас за народ такой...
Киев 5 троллейбус,остановка Ул.Шутова.
Мядуза аля моргонер• 05 ноября 2014
хотите,дайте мне номер его телефона ,я позвоню.Удара по голове этот человек может и не пережить
Баррикадница• 05 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
нету у нее номера телефона!!!!!