Пурген• 05 ноября 2014

Может елки закупить для продажи - как думаете пойдут???

Статус Ква• 05 ноября 2014
я думаю нет.

ПолБатона• 05 ноября 2014
нет
не до елок сейчас
автор Пурген • 05 ноября 2014
И хватает в продавалке....
OlyaTV• 05 ноября 2014
50/50, у меня знакомые как то брали-не пошло!
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2014
Натуральные или искусственные?
Секретница• 05 ноября 2014
Думаю, в этом году будет не до елок. Сама не знаю, чего бы закупить на продажу
Однозначная• 05 ноября 2014
Хм... думаю, зависит от цены закупки и сколько вы на них навара поставите.
Просто судя по ситуации на рынке, их закупают гривен по 30 и сразу ставят по 100, чтоб все деньги отбить, а потом 31го вечером непроданное выкидывают.

Однозначная• 05 ноября 2014
а если за искусственные - то вряд ли, они сейчас в такую цену, что люди либо будут живые покупать, либо ветки, либо вообще никакие!
ЕлькиПальки• 05 ноября 2014
не-а, сейчас продукты актуальнее елок для многих. Да и искусственные елки на рынке уже давно ( многие уже купили), но не настолько давно, чтобы износится ( рано обновлять). Их же не каждый год покупают, а при нынешней ситуации в стране, многие хорошо подумают, что купить - елку или тортик