Птица секретарь• 05 ноября 2014
Впервые написала негативный отзыв о сделке и в Гостевой.
написала отзыв о продавце и о сделке.
Вот ссылка на вопрос советчицам о моей проблеме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-682238
Я таки отправила посылку НП, но попросила продавца, вот наша переписка:
Я: Здравствуйте,
посылку я вам отправила, она у вас будет в пятницу.
Вот реквизиты для возврата моих денег.
П: Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер накладной.
Я: Я напишу Вам номер накладной сразу же после поступления денег на счет, тем более, что Вы мне отправляли куртку после того, как деньги пришли к Вам на карту.
тем более, что Вы получите куртку в любом случае, даже если я вам и не напишу накладной.
П: Мне ведь нужно отслеживать посылку.
Тем более, если я в любом случае не получу, почему Вы не пишите номер?
Я: потому что хочу получить свои деньги обратно. Если бы для меня не важны были 150грн., поверьте, я бы не заморачивалась пересылкой, тем более НП. Для меня сейчас даже те 15грн., которые я переплатила за услуги НП, очень важны и нужны.
К тому же у меня нет гарантий того, что Вы перечислите деньги, ведь и куртку вы обещали в очень хорошем состоянии, а на ней обнаружились дырки, которые не заметить во время предпродажной проверки и упаковки невозможно.
П: Деньги я перечислю тогда, когда УВИЖУ куртку.
Я уже жалею, что согласилась на этот возврат. В ь явлений
В обьявлении было указано ’ВОЗВРАТА НЕТ’!
Я: Я тоже очень жалею о том, что с Вами связалась! Вы -НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!
тогда и цена должна была стоять соответствующая! максимум 100грн.
П: Я ещё посмотрю на те дырки! Сейчас для всех нужны и важны любые деньги. Вы покупали вещь б/у, не новую. Вас что-то не устроило, я пошла Вам на уступки. И оказалась недобросовестным продавцом.
Вы видели, какие на сайте цены? Я купила ребёнку две недели назад Деми куртку ’в очень хорошем состоянии’ за 170 грн. Так я не уже два раза вымачивала в Ванише - она вся в пятнах! Но никому не писала того, что Вы мне пишете.
Я: Это лично Ваше право - писать или не писать.
А я считаю нужным и правильными писать, если товар не соответствует описанию!
Оставляю на Ваше усмотрение, возвращать ли мне деньги.
Настрочила отзыв, так меня возмутила эта переписка(( думаю, что могу попрощаться со своими деньгами, обидно до слез(( с финансами кое как перебиваюсь, купила мелкому еще летом костюмчик зимний, а курточка на него сейчас еще велика, продавать нет смысла, решила оставить на следующий год, ну а сейчас искала-искала под штанишки курточку и нашла... на свою голову проблемы((
Это впервые со мной за 2,5 года на Кидскаффе такое, столько сделок было, а с продавцами и покупателями всегда везло!
Вот рассудите, я же права? или все же прав продавец?
Я: Здравствуйте,
Вот реквизиты для возврата моих денег.
П: Мне ведь нужно отслеживать посылку.
Я такая боевая• 05 ноября 2014
Деньги только после получения посылки!!!
И б/у большинство не принимают назад!!
Пожмаковна• 05 ноября 2014
Вы правы, но я после таких продавцов, практически ничего не покупаю на сайте.
Птица секретарь
• 05 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Надо фото курточки с теми дырами, о которых Вы пишите.
нету, уже отправила, хотя мама просила говорила сфотографировать, но я к тому моменту уже упаковала куртку((
KROX@• 05 ноября 2014
Вот сука... Так общаться - ссылку давайте на хамло - не доведи пересечься с такой
Дадосвидания• 05 ноября 2014
чесно - не хотіла б на вас попасти. скріни переписки не виставлені, гроші повертаються тоді, коли у продавця товар на руках (це правило повернення), скандалите, фото куртки немає
Птица секретарь
• 05 ноября 2014
Я вот думаю, что продавец все прекрасно знала про дыры, на что она только рассчитывала - не понятно
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
ну так вам никто не поверит уж, простите, нет у вас доказательств. Слушать маму нужно было)
Блины со смайликами• 05 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
Згідна.
Новий товар повертається, а не б/у, як правило.
Тут можна багато чого написати.
Заппросити треба продавця, що вона скаже. Скріни та фото також в студію.
Тут можна багато чого написати.
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
а вот вы не могли при распаковке ножом порезать?
Скелет дыни• 05 ноября 2014
если за свои эмоции готовы жертвовать деньгами, то да, я бы ей все рассказала после получения денег назад и дала бы № посылки
Птица секретарь
• 05 ноября 2014
да я не против того, что деньги после получения товара, уже не раз возвращала товар (правда, мы изначально оговаривали этот момент с продавцом, размеры были смежные). Мне правда, за 100 продаж никто ни разу ничего не возвращал.
Просто возмутил такой подход продавца. Качание прав на ровном месте. Я всегда думала, что прав ПОКУПАТЕЛЬ, а оказывается, что продавец
Дадосвидания• 05 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Згідна.
Тут можна багато чого написати.
тепер на кідстафі і б/у повертають протягом 14 днів. тому що можна так будь-яку убиту річ прислати, а поверненню то не підлягає
Птица секретарь
• 05 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
я так и хотела сделать, но после первого же ее сообщения почему-то решила, что денег мне не видать, еще и сама виновата останусь...
Залетная Я тут• 05 ноября 2014
а я вижу вы автор не правы!возврат у вас принимают?да!хотя не должны.и нет фото дырок.и берете вы бу.и цена 150грн!!!!за куртку!!!!колготы дороже стоят.
и деньги возвращают всегда после получения товара
Птица секретарь
• 05 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
не могла, эти места были завернуты таким образом, что находились в самой середине посылки.
Да и не чайник я, чтоб что-то порезать в посылке.
Птица секретарь
• 05 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
не знаю, где вы колготы берете за 150грн... для меня и 150грн. дорого, перебиваюсь непостоянными заработками, одна с ребенком (1,7), маме 71г....
тянитолкайка• 05 ноября 2014
Автор, по-моему, немного неадекватная: посылку отправила, но номер накладной не говорит, дырки не сфотографировала. Вам надо бы быть помягче с людьми и если продавец идет вам на встречу, тем более согласился на возврат денег за б/у - скажите ему спасибо
Птица секретарь
• 05 ноября 2014
Ответ длятянитолкайка
на встречу???? требуя отправку более дорогой ТК??? ну вы меня извините! Покупатель прав, а продавец нет. Это Аксиома, которая применима и ко мне, когда я -продавец!
Залетная Я тут• 05 ноября 2014
еще и в гостевой напакастить!в секонде можно и дырочки рассмотреть и понюхать.и фирма.
не понимаю людей купивших бу и которых состояние не устроило.для всеххорошо и отлично-разное понятие!
нужна таблица на кидстафе чтоо такое хорошо и что такое плохо.
например отличное-почти новое.допускается пару катышков.и т.д
Дадосвидания• 05 ноября 2014
Ответ длятянитолкайка
я не здивуюсь, якщо пізніше продавець створить тему ’мені прислали порізану курточку - чи повертати гроші’
Блины со смайликами• 05 ноября 2014
Автор, я лично сразу же пофоткала бы все дыры, пятна, если бы у меня возникли такие претензии как у Вас.
тем более Вы с таким большим стажем. И это не первая Ваша покупка.
Пока что все голословно и только с Ваших слов.
Залетная Я тут• 05 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
если так тяжело,почему берете в интернете?это всегда риск!а рисковать вы не имеете права,если сложное материальное положение.не понимаю вас
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
хххххаааа
Блины со смайликами• 05 ноября 2014
Автор, ВЫ под анонимом - это раз!
Продавца не приглашаете - это два!
фото нет - три!
Скрины не выкладываете - четыре!
Вот такая считалка.
Я Вам не верю! В этой ситуации мне более симпатичен и прав продавец!
Продавца не приглашаете - это два!
фото нет - три!
Скрины не выкладываете - четыре!
Вот такая считалка.