Аноним• 05 февраля 2013
Распродажи зимы на сайтах США и Германии
Девочки, кто заказывал своим детям одежду из распродажи зимы малышам 3 лет, какие лучше - США или Германия покач-ву и для наших зам?
До какого числа февраля у них распродажа зимы?
Аноним• 05 февраля 2013
очень многие заказывают на распродажах
лично мне больше нравится Германия, комбинезоны беру только у них
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень многие заказывают на распродажах
а каким производителям отдаете предпочтение тогда - Торговые марки?
Добрый день!
Рекомендую сайт . Мне очень нравится сервис. Много магазинов для выбора, все разделены на группы товаров. Удобный способ заказа - все понятно, а если нет, то всегда подскажут. И % за пересылку самый гуманный из всех, что я пока встречала. А самое главное выходит не менее чем в 2 раза дешевле, чем покупать у нас. Посылка приходит в среднем за 3 недели и прямо домой.