Рябушка Ку• 05 ноября 2014
Как пользоваться Star 24 Укрсиббанк?
Всем доброго времени суток, объясните неучу, как пользоваться укрсиб банком 24. В том месяце нас перевели на этот банк, сейчас хочу зайти на него через инет, там написано "Введіть логін (Особистий ключ) " и "Введіть пароль за допомогою віртуальної клавіатури*" Что такое особыстый ключ и пароль? Я не могу найти договор((
Пушкининиана• 05 ноября 2014
Добрый вечер, хорошо Вас понимаю в Вашем вопросе, недавно сталкнулась с такой же ситуацией. Вам необходимо сходить в Укрсиббанк, с паспортом и карточкой и Вам там выдадут пароль (он действителен 2 суток), а логин прописан на карточке: циферки на обороте, если не ошибаюсь, в банке все расскажут. Самое интересное, как зайти на их сайт, у меня так и не получилось и я отказалась от банкинга, возможно у Вас получится))
Рябушка Ку
• 05 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Спасибо, времени не хватает не то чтобы в банк сходить, а и до компа дойти)) не буду идти в банк, как то у них замудрено, в приват 24 всё просто...Спасибочки за информацию, а то сидела бы тут цыферки угадывала))
Шиворот Навыворот• 05 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
а что за проблема зайти?