Серьезная баба• 05 ноября 2014
просто поржать
Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет,ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит: "О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились". Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а дочурка спрашивает МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА............................ прочитала,все представила,похохотала,а у Вас подобного не было?
Баррикадница• 05 ноября 2014
Ответ дляOlga18.10
сколько этому анекдоту лет ?10-20
120:) Но автор только сегодня нашла...
Доставучая• 05 ноября 2014
Сасибо, Автор!! Вот как раз сегодня я у гинеколога и была, как представлю..
Семенна Семеныч• 05 ноября 2014
когда первый раз слышала этот анекдот, долго смеялась...как-то картинка живенько представилась....
Серьезная баба
• 05 ноября 2014
я раньше подобные слышала,с ценником ,еще с чем-то,но с блесточками честно нет.картинка конечно еще та
Анонимба• 05 ноября 2014
Еще один анекдот, тоже ’бородатый’:
Приходит мужик в церковь с мертвым котом и просит священника отпеть кота.
Священник ему: что Вы? Это же богохульство!
Мужик: он мне был как сын, может, есть какие-то исключения?
Священник: напротив коммерческая церковь. Идите туда, там за деньги все сделают.
Мужик: вот спасибо! Только один вопрос - у меня в кармане всего 4 тыс долларов, как думаете, хватит ли?
Священник: так что же Вы сразу не сказали, что кот у Вас крещеный?!
womanterra• 05 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
Еще один анекдот, тоже ’бородатый’:
к сожалению, анекдот из жизни!
Настасья Пицун• 05 ноября 2014
я чула схожий. гінеколог розказує:
звичайний робочий день. прибігає до мене дівчина, просить в карточці розписатись - їй потрібен медогляд для виїзду закордон. прошу її сісти на гінекологічне крісло, а сам повертаюсь до столу одягнути рукавички. обертаюсь - а це чудо сіло в гінекологічне крісло животом униз - ноги на підкладках, як ластівка. жартую: куди летимо? а вона червоніючи: у Париж!
Хачапууури• 05 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
я чула схожий. гінеколог розказує: