Блинчик Мой• 05 ноября 2014

Девочки, кто из Харькова, любите ли Харьков форум?

Не понимаю я этот сайт, уже несколько раз пыталась что то там найти, и понимаю , что я темный лес.....Еще не нравится оформление, поиск и тд.
автор Блинчик Мой • 05 ноября 2014
а с кидстаффом сразу разобралась, родненький мой))
1973• 05 ноября 2014
мне не нравится, но я нашла через него подработку и продается там не плохо. но выставляла для меня подруга((
Катька Пушкарева• 05 ноября 2014
нет не нравится.вечно мне пишут предуприждения что не в тот раздел написала о продаже
автор Блинчик Мой • 05 ноября 2014
Ответ для1973
У меня подруги многие там висят, покупаю/ продают, а у меня не лежит к нему душа и все.....
66сезон666серия• 05 ноября 2014
нет не нравится,все до кучи. Здесь фото сразу видно и понятно есть ли смысл заходить или нет, а там бардак. И троллей очень много
1973• 05 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
вот и я через подруг выставлю- а телефон свой. потом продам, и пять не захожу туда(((
Мандолина Бу• 05 ноября 2014
нет, не нравится. Уже несколько раз пыталась освоить - не уютно мне там!!!
автор Блинчик Мой • 05 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
долго не могла слово подобрать, с вашим ’ не уютно’ я согласна на 100%
ZONT• 05 ноября 2014
не то чтобы люблю,но читаю ежедневно, достаточно информативный
НаливайКа• 05 ноября 2014
Я там продаю свои и детские вещи и т.д., иногда что-нибудь покупаю (очень редко). Продаётся хорошо. Но очень раздражают халявщики. Мне кажется, что именно на этом форуме все считают, что им должны отдавать всё за копейки.
Форум там не читаю и не пишу.
darinka_julia• 05 ноября 2014
Девочки как туда зайти
13чудоСВЕТА• 05 ноября 2014
Да, не форум, а лес дремучий. Пару раз выкладывала на продажу товар, и точно - хотят симпотненький товарчик за почти бесплатно))) Вообщем, кидстафф - это самый любименький и понятненький!
darinka_julia• 05 ноября 2014
Ой зашла нашла блин не то тут лучшееее
sky2012• 05 ноября 2014
на этом сайте все всегда хотят купить хорошую вещь даром! Стоит вещь 550 грн(ботинки), пишут - заберу за 400 и в таком духе. Хотя кое-что продавала.
lauramagic• 06 ноября 2014
поначалу неудобный.
продавалка однозначно не так комфортна , как кидстафф.
а вот сам форум - самый удобный. очень продуманный . советчице далеко.
Муроводчица• 06 ноября 2014
Я на нем с 2006 года, люблю)
Пьера Безухова• 06 ноября 2014
Я думала я одна такая, мне тоже не нравиться
Mango-mango• 12 ноября 2014
Бываю там каждый день, все новости узнаю оттуда...мне там комфортно, но я ничего не продаю...И да, харьковчане не особо приветливы, ну видимо такие мы люди))