Блины со смайликами• 05 ноября 2014

Сильно болит сердце. Что это может быть?

Сильно болит сердце слева и посредине грудины, может сердце так отреагировать на большое количество принятых мною сегодня обезбаливающих? Пила таблетки и ставили уколы от головной боли, с головой вроде легче, но сердце разболелось не на шутку...
okss• 05 ноября 2014
скорая.
okss• 05 ноября 2014
вы давление, пульс вообще меряли? ччто вам кололи?
автор Блины со смайликами • 05 ноября 2014
Ответ дляokss
кололи мне дексалгин и кетанов, пила еще цитрамон и имет. Все это на протяжении дня с интервалами в 2-3 часа... Пульс учащен немного, давление мое стандартное 110/70
okss• 05 ноября 2014
выпейте корвалтаб или корвалол. он пульс снизит и сердце успокоит, если ничего серьезного. если что, звоните в скорую...Но бедная ваша печенка, вы сегодня ее хорошо убили. Купите и пропейте хотя бы 5 дней эссливер, энерлив, эссенциале, глутаргин, что-то из этого...
Ответ дляokss
Спасибо